Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2011, в вторник, в 09:32. С того момента...

1355
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Возможно ли быстро сбросить излишний вес - эффективные диеты

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый, кто ценит и любит себя, наверняка не захочет на своем теле лишние килограммы! Эта статья расскажет вам, можно ли быстро избавиться от лишних килограммов. В ней описываются наиболее эффективные диеты.

Иметь красивое тело - значит не просто каждую минуту гордиться своим превосходным внешним видом, но шанс иметь превосходное здоровье, отличное самочувствие и прекрасный тонус! Каждый, кто любит и ценит себя, наверняка не захочет "носить" на своем теле лишние килограммы! Врачи утверждают, что каждый лишний килограмм веса означает минус три года нормальной жизнь жизни - это ли не повод задуматься!

Даже если у вас внешне "нормальное", на первый взгляд, телосложение, не лишним будет еще раз убедиться в том, что проблем с лишним весом у вас нет. Для этого рассчитайте личный Индекс Массы Тела. Существует специальная формула, по которой это сделать не составит никакого труда. Если рассчитанный показатель находится в пределах нормы, а вы полностью сами себя устраиваете - можете вести обычный образ жизни. Хотя следует всегда помнить о том, что с течением времени все процессы в организме несколько замедляются, пища в 30 лет усваивается гораздо лучше, чем в 50, следовательно, чем старше возраст, тем больше шанс набрать лишний вес! Поэтому время от времени придирчиво оценивайте свой рацион питания, ведь легче проблему предотвратить, чем потом долго и упорно бороться с ней.

Но если при определении ИМТ получилась цифра, далекая от нормы, сразу же говорите "НЕТ" любимым картофелю фри, булочкам, пицце и газировке! Необходимо кардинально менять привычное питание и начать подыскивать эффективные диеты.

Иметь лишний вес - это сейчас настоящая беда! Самое главное желание, немного терпения, силы воли и старания, и все непременно получится. На тему диет сегодня изданы просто огромные тонны книг и разнообразных энциклопедий, все, что можно было изобрести и изучить, уже изобретено и изучено. Наше с вами дело - лишь собрать информацию, ознакомиться с ней и выбрать наиболее эффективные диеты на свое усмотрение.

Но человек - это всегда человек. Мы хотим, чтобы каждое новое дело, начатое нами, складывалось само собой, быстро и сразу. Так и в битве с лишними килограммами - каждый второй хочет быстро похудеть, без необходимости физических нагрузок и без соблюдения строгих ограничений в питании. Но, увы, это возможно лишь в рекламе новейших средств для сброса лишнего веса (помните, эти "потрясающие" снимки ДО и ПОСЛЕ? ) есть лишь в сказках или собственных мечтах. Конечно, есть современные эффективные диеты, которые помогают справиться с проблемой гораздо быстрее, чем традиционные программы для похудения. Однако, и здесь вам предстоит немного потрудиться - придерживаться рекомендаций, выполнять советы диетологов, а также набраться терпения и проявить силу воли. Быстро похудеть можно, но не с помощью "волшебной палочки", а лишь только благодаря своей собственной силе воли и непреодолимой мечте иметь великолепную фигуру!

Другая извечная проблема абсолютно каждой женщины - ненавистный и такой пугающий целлюлит. Как говорят французы, "целлюлит - это признак не самого большого ума, так как по-настоящему умная женщина никогда не позволит себе его иметь! ". Тоже, правда лечение целлюлита подробно изучено. Каких только методов борьбы с целлюлитом сейчас не придумано! И лишь ленивая дама будет печально вздыхать, в очередной раз рассматривая свое целлюлитное тело. Женщина решительная наверняка довольно легко найдет способ, как эффективно провести лечение целлюлита. Хорошо, что методов лечения сейчас существует просто множество!

Забота о собственной внешности, а значит и о своем здоровье в частности, находится полностью в наших руках. Все будет зависеть только от желания, воли и стремления к новой победе над самим собой, а новый эффективные диеты и методы борьбы с лишним весом наверняка найдутся в большом изобилии!

Источник: http://dietavam.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: