Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 августа 2012, в субботу, в 15:43. С того момента...

1393
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Монтаж межкомнатных дверей без специалиста.

Автор: Ярослав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы наконец-то приобрели межкомнатную дверь, которая великолепно вписывается в вашу обстановку. Далее пойдет монтаж. Как без помощи специалиста поставить дверь?

Сначала утилизируйте старую дверь и снимите старый дверной короб, хоть в случае, если она пребывает в нормальном состоянии. Ставить двери необходимо до начала красочных работ и исключительно после монтажа полов. Зачистите проем двери и выкиньте весь строймусор. Когда перегородки бетонные, просверлите отверстия под деревянные пробку, чтобы после установить туда штыри.

Когда коробка уже собрана, то петли как водится прилажены, и вам нужно лишь поставить дверь в проем. В процессе сбора между полотном и коробкой важно оставлять маленький зазор в 3-4 мм. Обычные двери имеют 2 петли, а тяжелые и большие от трех и более (двери межкомнатные в Киеве).

Короб устанавливается с помощью пены монтажной, а для большей добротности берите болты анкерные. Перед тем, как укрепить дверной короб, необходимо убедиться в том, что та установлена точно. К тому же, в случае когда все плоскости выставлены верно, то двери произвольно не закроются.

После фиксации коробки важно заполнить углубления между проемом и коробом. Для этого следует сохранить коробку от возможного проникновения монтажной пены. До нанесения монтажной пены наружная поверхность коробки и проем смачиваются водой, чтобы сцепление поверхности с пеной прошло качественно.

Далее удаляются её излишки, а выпирающие клинья обтесываются. Наличники обрезаются под углом 45 градусов и устанавливаются при помощи некрупных гвоздиков. При правильной подрезке щелей на стыках не образуется.

Если между проемом и коробкой значительное расстояние, оно аннулируется при помощи доборов, которые монтируются на саморезы через сделанные до того дырки. Обычно, наличники прибиваются пневматическим пистолетом.

Коли вам кажется чересчур энергозатратной вся эта работа, вы можете связаться к квалифицированным специалистам по монтажу дверей. Они качественно произведут монтаж вашей двери за приемлемую цену. И так, вы не станете рисковать, избежите вероятных ошибок и недочетов. Потому что монтаж дверей - это тот навык, который приходит не сразу.

Двери межкомнатные Харьков МДФ.

Источник: Папа Карло Киев

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: