Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 мая 2011, в понедельник, в 07:20. С того момента...

3215
просмотров
0 добавлений в избранное
6 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Дата окончания жизни на Земле установлена

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дата окончания жизни на Земле установлена – 21 мая 2011 года в 18 часов...

Пророки бывают разные. Некоторые, спокойные,  ведут колонку в газете (Глоба) или блог с предсказаниями в Интернете (Драгунов). Но есть пророки воинствующие – они собирают секты из своих почитателей и ведут грандиозную рекламную кампанию с привлечением огромных средств. Таким пророком является американский проповедник  Гарольд Кемпинг, который предсказывает второе пришествие Христа и конец света. Дата окончания жизни на Земле им установлена – 21 мая 2011 года в  18 часов  по калифорнийскому времени. Осталось жить землянам меньше месяца, ни больше ни меньше ! Правда, Христос спасет 2% заслуживших это землян, а остальные, уж  извините, прямёхонько  в ад. На предсказания 89-летнего старца повелись миллионы людей по всему миру. Активы его религиозной организации составляют 120 млн. долларов. Рекламные плакаты "Труби тревогу, предупреждай людей!" заполонили доверчивую Америку. Пропаганда  конца света очень агрессивна – только в США организация владеет 66 радиостанциями (а еще радиостанции в России, Турции, ЮАР и т.д. – всего на 48 языках). Миллионы людей всерьез ждут конца света!
Интересно, какова будет их реакция 22 мая 2011 года? Ведь Кемпинг предсказывал уже конец света в  1994 году, 6 сентября. Тогда сотни его сторонников собрались в огромном зале и ждали        Апокалипсис, но не дождались. Старец  заявляет, что он нашел ошибку в расчетах, и теперь точно вышел на  дату Ссудного дня
Посудите сами, как может быть иначе -  21 мая 2011 года -  это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как установил Кемпинг, был распят Христос. Цифра 722500 по мнению пророка  очень важна, она  достигнута  путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга (надо ж  до такого абсурда  додуматься!). А тут еще  такие подтверждения свыше,  как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити.
Глубокое разочарование ждет сторонников Кемпинга 22 мая,  а старцу придется снова корректировать дату Апокалипсиса .
Юрий Чашин 02.05.2011  http://chash24.blogspot.com  

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 6


Анонимно   13 г. назад

неверю но баюсь

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   13 г. назад

Нечего боятся, всё это бред , так же как и коллайдером кричали, надо же народ отвлекать от других проблем :))

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Он вообще здоров психически ???:)))))))))Ему лет уже столько , что в этом возрасте часто возникает болезнь Альцгеймера .

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

какой ты предсказатель не человек так всех напугать а люди со слабой психикой даже не думаешь бессовестный

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

с земли бы таких как ты сжечь

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

вот а некоторые та люди фиг его знает может и детей и сами таблеток наглотались или ищё хуже!!! вот ещё как таких людей земля носит и ещё все его и слушаю известная личность обманщик и шарлотан старый старик не даром его с церкви и вытурили

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: