Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 декабря 2010, в понедельник, в 00:21. С того момента...

1927
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Об Интернет- системе StumbleUpon

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Замечательный ресурс StumbleUpon – эта система сбережет вам массу времени и поможет найти много интересного для вас в сети.

Интернет и информация практически слова синонимы. Но часто бывает так – хочется найти в Интернете какую-то интересную, новую информацию, а искать не хочется или нет времени.
  В этом случае может выручить замечательный ресурс  StumbleUpon – эта система сбережет вам массу времени и поможет найти много  интересного  для вас в сети.
Заходим на сайт http://www.stumbleupon.com  регистрируемся (можно использовать регистрацию в facebook). Для удобства работы вам будет предложено установить дополнительную панель в браузер и отметить в анкете - какие темы вас интересуют в сети. Вот и все – далее StumbleUpon все сделает за вас, она познакомит вас с самыми популярными сайтами западного Интернета. Просто нажимаете в панеле кнопку  Stumble и вам будут предлагаться сайты по интересующим вас темам, которые вы указали в анкете. А удобнее  прямо из панели задать (по-английски) ключевое слово для поиска: all > search и потом кликнуть по появившемуся значку «лупа».  Рядом еще две кнопки I like it и No more like this , которыми вы одобряете данный сайт или нет. Если одобрите,  тогда система запомнит это. Вы смотрите сайты, а в вашем аккаунте(первая колонка слева) формируются из одобренных вами  ресурсов   закладки(считается число просмотров) да еще с картинками. Всегда можно вернуться и посмотреть нужный сайт.
 Единственное неудобство - отсутствие русскоязычного интерфейса, но в век встроенных online- переводчиков, это неудобство незначительно.
Теперь самое интересное – ведь нажатием одобряющей кнопки вы добавляете сайту популярности в системе, этот сайт система  начнет предлагать другим участникам (они могут оставлять комментарии) , и их в западном Интернете  4.5 миллиона человек! Все сайты, находящиеся в системе, попали туда через одобрение  пользователями StumbleUpon. Надо использовать эту возможность(система имеет элементы социальной сети) для продвижения своих сайтов или блогов (были случаи прироста посетителей до 1000 в сутки), да и  любых других ресурсов, еще в систему не входящих. Просто при просмотре не  системе  StumbleUpon  своего или другого интересного  сайта в сети, нажмите в панеле StumbleUpon  вашего браузера одобряющую кнопку I like it. Появится окошко, где попросят ввести  капчу  и  все – нужный вам сайт начнет жить в популярнейшей в мире системе StumbleUpon, у которой PR=8!
Кроме того, эта система помогает отправлять понравившиеся материалы в ваши аккаунты в twitter и facebook , а также находить в twitter, facebook и в самой  StumbleUpon  множество друзей !

 Юрий Чашин  05.12.2010  http://chash24.blogspot.com  

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: