Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июня 2010, в пятницу, в 10:14. С того момента...

1810
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Apple жжет

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Apple еще раз доказала, что высокотехнологичной продукции не страшны никакие кризисы...

Компания  Apple  еще раз доказала, что высокотехнологичной продукции не страшны никакие кризисы или падение цены нефти. Прибыль компании Apple, выпускающей такую продукцию, показывает устойчивый рост, а на новинки компании наблюдается ажиотажный спрос.

 Начав  утром первый прием предварительных заказов на поставки  новинки - iPhone 4, начало продаж которого в магазинах США начнется  только в июле,  к вечеру того же  дня было  получено  600 тыс. предварительных заказов на новый  смартфон iPhone 4. Желающих приобрести новинку оказалось в 10 раз больше, чем в прошлом году  на покупку модели iPhone 3. Пришлось даже  временно приостановить прием заказов.  Акции  компании на фондовом рынке за день подскочили на 3%! Ожидаемый спрос iPhone 4  сейчас  оценивается в 50 000 000  таких смартфонов!

В новом смартфоне много новинок. Так, iPhone4  будет обладать новыми возможностями  в области видеосвязи - он имеет более мощную камеру и батарею, более высокое разрешение экрана. Кроме того, в iPhone4 есть  интересная  функция параллельного выполнения задач, т.е.  можно будет, например, одновременно слушать музыку, пользоваться интернетом и посылать сообщения.

Цены на новинку – 200-300 долларов, но это только  в США. А в России «новое чудо» будет стоить 25-30 тысяч рублей и появится в продаже только осенью. Почувствуйте разницу, чем лучше заниматься – добычей нефти и ждать милостей от рынка. Или самим создавать новые рынки передовых технологий и изделий!

Юрий Чашин   18.06.2010   http://chash24.blogspot.com

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: