Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 апреля 2010, в вторник, в 08:45. С того момента...

2009
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Фамильный почтовый адрес

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы начинаете бизнес в сети - необходимо обзавестись почтовым адресом, созвучным с вашей фамилией...

Вы желаете начать бизнес в зарубежном Интернете?  Тогда вам необходимо  обязательно обзавестись платным  почтовым адресом, желательно созвучным с вашей фамилией. За границей  российские  популярные  бесплатные почтовые  адреса    типа:   @yandex.ru,  @rambler.ru  и т.д., очень плохо воспринимаются. Такие почтовые адреса у  большинства   иностранных  бизнесменов  до сих пор  ассоциируются  с «кидаловом» или «русской мафией». И надо сказать, что ассоциируются  не без оснований, в этом постарались некоторые наши соотечественники в конце 1990 –х  и начале 2000-х годов. На письмо с таким обратным адресом очень часто могут ответить необоснованным отказом или не ответить вовсе.

Создать красивый почтовый адрес  вам поможет  служба фамильных адресов.  Вот примеры адресов: ivan@ivanov.ru  или   ira@petrova.com .

В качестве почтового провайдера используется  GMAIL,  поэтому клиентам службы  предоставляются все преимущества самого популярного и мощного зарубежного  почтового сервиса в Интернете – 7Gb места, мощный спам - фильтр, удобный интерфейс и многое другое. Стоимость фамильного адреса от 100 до 800 рублей  в зависимости от домена ( гораздо ниже рыночных цен).

Почтовый адрес, расположенный на коммерческом фамильном  домене, это очень  престижно! К  деловому  человеку с таким адресом  больше доверия в бизнесе и не только в зарубежном. Благодаря службе  Family-Address.RU  вам  не нужно самому покупать домен и  хостинг, настраивать DNS и почтовые адреса. Все будет сделано  буквально за пять минут!

 

Юрий Чашин   26.04.2010    http://chash24.ru

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: