Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 января 2010, в субботу, в 11:33. С того момента...

6083
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Топ самых дорогих снимков, сделанных папарацци

Автор: Oleg
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На сайте "Trend Life" приведена десятка самых дорогих кадров за всю историю существования скандального фоторемесла, по версии журнала "Sim".

10. 230 тысяч долларов за кадр с Фредди Меркьюри;

В 1990 году на больного СПИДом Фредди Меркьюри папарацци была устроена настоящая охота. Несмотря на то, что культовый музыкант практически не выходил из дома, ловким папарацци все-таки удалось сфотографировать изможденного болезнью музыканта.

9. Бритни Спирс - 250 тысяч долларов;

Год назад в Лос-Анджелесе бритая налысо Бритни Спирс с зонтиком в руке атаковала машину фотографа из папарацци-центра, который специализируется исключительно на слежке за американской поп-певицей. Автор снимков, помимо гонорара в 250 тысяч долларов, заработал еще 40 тысяч долларов на продаже своего джипа, поцарапанного звездой.

8. Кейт Мосс - 300 тысяч долларов;

В октябре 2005 года британское издание The Daily Mirror опубликовало фотографии модели Кейт Мосс, нюхающей кокаин. В результате компании Chanel и Burberry тут же разорвали с Кейт контракты, а папарацци заработал на скандальных снимках 300 тысяч долларов.

7. Лже Анна Курникова - 500 тысяч долларов;

"Пентхаус", не заметив подвоха, купил у молодого фотографа снимки, на которых якобы была заснята обнаженная Анна Курникова. Но в фотографии "Курниковой" себя внезапно опознала Джудит Солтис Бенеттон, приемная дочь итальянского модельера Лючано Бенеттона.

6. Ребенок Гвинет Пэлтроу - 1 миллион долларов;

 

В сентябре 2004 года в Лондоне скандально известный папарацци Стив Сэндс, который, кстати, официально внесен в список 50 самых отвратительных жителей Нью-Йорка сфотографировал дочь рок-музыканта, лидера группы Coldplay Криса Мартина и актрисы Гвинет Пэлтроу. Это был первый в истории папарацци снимок звездного младенца.

5. Принцесса Монако - 1.1 миллиона долларов;

В 1982 году принцесса Монако Каролина начала встречаться с известным аргентинским теннисистом Гильермо Виласом. Снимки парочки появились на обложках 54 журналов.

4. Джекки Онассис - 1.2 миллиона долларов;

За фотографию обнаженной Жаклин Онассис - жены президента США Джона Кеннеди, знаменитый папарацци Рон Галелла получил 1.2 миллиона долларов. В 1970 году он под видом садовника-мексиканца, нацепив сомбреро и усы и спрятав камеру в тачку с дерном сделал знаменитой снимок Жаклин топлес.

3. Король Египта - 1.4 миллиона долларов;

Вечером 15 августа 1958 года итальянский фотограф Тацио Секкьяроли прогуливался по фешенебельному кварталу Рима, где наткнулся на египетского короля Фаруха в обществе двух красоток. Он сфотографировал напросившегося на него с кулаками венценосного плейбоя и вошел в историю как родоначальник жанра - именно Секкьяроли стал прообразом того самого синьора Папарацци из знаменитого фильма Феллини "Сладкая жизнь".

2. Смерть Анны Николь Смит - 1.5 миллиона долларов;

Видеозапись, на которой звезде Playboy делают искусственное дыхание и массаж сердца, была куплена за 1.5 миллиона долларов.

1. Принцесса Диана - 6 миллионов долларов;

Когда в 1997 году папарацци, преследовавших автомобиль принцессы Дианы, обвинили в смерти леди Ди, они сочли это чудовищной нелепостью: "Это как если бы дети убили кормящую мать!". Ведь, за за снимок принцессы с ее возлюбленным шейхом был заплачен самый высокий гонорар в истории.

 

Источник: spalili.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: