Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 октября 2017, в субботу, в 17:54. С того момента...

686
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать отзывы на Joomla

Автор: Борис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для того, чтобы пользователи могли оставлять на сайте комментарии и отзывы, требуется установить компонент JL Comments PRO — это приложение, которое нужно где-нибудь скачать, желательно на сайте Joomlok.com

Как сделать отзывы на Joomla

 

Для того, чтобы пользователи могли оставлять на сайте комментарии и отзывы, требуется установить компонент JL Comments PRO  — это приложение, которое нужно где-нибудь скачать, желательно на сайте Joomlok.com (так как там без скрытых ссылок и значительно дешевле).

Этапы настройки

1.      Для этого следует зайти на сайт joomlok.com, найти расширение, а именно https://joomlok.com/products/jl-comments-pro после чего приобрести за копейки его.

2.      Далее жмете кнопку "скачать" в письме или прямо с сайта. Файл скачается на компьютер в виде архива. Его нужно сохранить в специальную папку, чтобы легко было найти при установке, распаковать архив и загрузить из текстового файла нужную версию (так как сайт не предоставляет сами расширения, а продает именно расширения).

3.      Для того, чтобы установить расширение нужно зайти в панель администратора. В пункте "меню" найти "Расширения" и строку "установить/удалить". Из менеджера расширений выбрать пункт "загрузить файл пакета", нажать на "Выберите файл". Если вы загрузили файл в папку, знаете ее местонахождение, то вы сразу найдете его. Выбираете архив, нажимаете, и ждете. Начинается установка компонента. После того, как установка завершится, выйдет окошечко "Далее". Нужно будет кликнуть. Откроются параметры.

4.      Если мы заглянем в меню "Компоненты", то увидим новую вкладку JL Comments PRO. Если мы кликнем по ней, то увидим, что все осталось без изменений. Дело в том, что нужно включить комментирование. Для этого нужно в общих настройках зайти в категории, выбрать те, которые нужны для отображения на странице. Можно выбрать несколько сразу, нажать кнопку "Применить", чтобы изменения вступили в силу.

Если мы зайдем на сайт, то увидим, что у нас появилась форма для комментирования с различными смайликами. Теперь ваши пользователи смогут оставлять отзывы, делиться впечатлениями. В этом окошке вы также можете держать связь со своими клиентами.

Для отображения кнопки в конце каждой статьи нужно подвести курсор в конце статьи, находим кнопку JL Comments PRO On и кликаем на нее. Сохраняем изменения и начинаем получать отзывы.

Источник: https://joomlok.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: