Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 ноября 2010, в четверг, в 19:59. С того момента...

1575
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Verizon анонсирует новинку - телефон HTC DROID Merge

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Verizon кажется, готовы официально выпустить HTC DROID Merge (или Lexikon). Представители Verizon приступили к расссылке приглашений на вечеринку, на которой они представят телефон HTC DROID Merge, а также HTC DROID Incredible.

Многие из вас уже знают, что HTC DROID Merge является упрощенной версией Desire Z. У Merge почти такие же характеристики, что и у Desire Z, но отсутствует уникальный Z-шарнирный механизм, есть лишь обычный слайдер. Что касается программного обеспечения, DROID Merge также работает на Android 2.2, правда в первых обзорах отмечено, что он работает на старой версии HTC Sense, установлен также Microsoft Bing как поставщика поиска по умолчанию.

 

С одной стороны, мы рады, что Verizon, наконец, покажет миру DROID Merge, мы к тому же заинтригованы тем, что они также заново анонсируют HTC DROID Incredible. Запуск Incredible сошел на нет, старт прошлой весной был неудачным в виду проблем с экраном. Кажется немного странным, что Verizon захотели повторного запуска DROID Incredible спустя полгода после его первоначального представления. Мы надеемся, что повторный анонс Incredible просто относится к анонсу HTC DROID Incredible HD. Зачем фокусировать внимание на более старшей трубке, когда у вас есть новый телефон в вашем портфолио?

У нас есть сведения о том, что у Verizon скоро появятся устройства 4G LTE, поэтому трудно отложить деньги для нового смартфона прямо сейчас, но HTC Desire Z является одним из лучших уже доступных QWERTY телефонов. Verizon также анонсировал Droid 2 Global, с процессором 1.2 ГГц, так что он может оказаться лучшим выбором, если вы ищете самый высокопроизводительный телефон, который можно купить за деньги.

 

Источник: Всё о HTC: обзоры, характеристики, статьи

http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,40,0
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: