Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2011, в понедельник, в 11:10. С того момента...

957
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Экскурсионные туры в Европу

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не глядя на сложности в экономике, изменчивую политическую ситуацию, украинцы по-прежнему не против проводить отпуск зарубежом. Самыми известными пунктами для такой цели являются Индия, Чехия, иные государства с оригинальным колоритом.

Для большинства отпуск заграницей является не только очередным ярким событием в сундук впечатлений, а насущной необходимостью. Если вы не можете жить без странствий, в таком случае скорее всего поймете то ощущение, когда стены рабочего офиса словно давят на мозг, и так тянет уехать на отличный отдых подальше. Для нашего туриста лучшие страны для отпуска – это Израиль, Египет, Турция и экскурсионные туры в Европу. Стоит подчеркнуть, что отели египта пользуются отдельной славой, и причин этому несколько. Во-первых, невысокая цена путевки воздействует на актуальность этого туристического жанра, приплюсуйте комфортабельные отдели Египта, в частности, Cataract Pyramids Resort, и вы найдете формулу образцового отпуска.
На противовес Египту, туры в израиль для многих выступают еще и предлогом увидеть своих родных, из-за этого тут на первых позициях находятся другие аргументы, однако невозможно спорить с тем, что туристические возможности Израиля находятся на очень высоком уровне. Туры в Таиланд предпочитают, как правило, молодые люди либо те, кто без семьи. Отели Таиланда порой уступают в уровне обслуживания роскошным европейским апартаментам, однако эта страна интересует миллионы путешественников не праздным комфортом, а его оригинальным бытом.
Если говорить о недорогостоящих турах по Европе, надобно особо сконцентрироваться на поездках в Чехию. Туры в Чехию в среднем продолжаются около недели и требуют до 500 евро с человека в зависимости от загруженности экскурсионной программы и того, что за отели чехии вы выбрали. Отели кубы позволят вам насладиться массой новых эмоций, поскольку поездки в данную местность возможно заказать круглый год.
Однако безусловным победителем среди мест для отдыха отечественных туристов все-таки является Турция. Туры в Турцию часто очень популярны в весенне-осенний период. Собственно на этот период приходится наибольшее число отдыхающих среди туристов из стран бывшего Союза. В общем, впечатления от отпуска, несомненно, сопряжены с уровнем услуг туроператоров. Таким образом, для того, чтоб правильно оценить их работу, стоит хотя бы изучить отзывы туристов, и уже после лично для себя составить рейтинг туроператоров.

Источник: http://www.bestot.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: