Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2013, в понедельник, в 20:46. С того момента...

1106
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Завлекательная и изящная игра для двоих - бадминтон

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Настоящая статья посвящается благородной и популярной игре бадминтон. Изысканная и захватывающая игра является прекрасным и действенным методом для поддержки физической формы и борьбы с лишними калориями.

Многие из нас в прошлом играли в бадминтон. Но, практически, не многие знают, что бадминтонный воланчик является один из древнейших спортивных снарядов, распространение которого начинается с промежутка развития Древней Греции. Доказательством долгой истории бадминтона являются изображения игроков с ракетками в руках и летящим бадминтоновым мячом. Подобные изображения были обнаружены внутри храмов XIV века, в пунктах поселения древних инков и ацтеков.

В наше время бадминтон является достаточно модной игрой, в которую предпочитают соревноваться множество людей самых разных возрастов во многих странах мира. Естественно, не каждый почитатель этого вида спорта в совершенстве знает все правила бадминтона и с уверенностью может сказать, чем отличаются способы низкой подачи закрытой стороной от отрытой стороной ракетки, или при каком ударе проще застать соперника врасплох: при ударе сверху закрытой или отрытой стороной ракетки. Зато любой из них уверен, что бадминтон - захватывающая, увлекательная игра для двоих, которая способствует индивидууму не просто великолепно проводить своё время, но и укреплять мышцы пресса, ног, рук и спины, сохранять отличную физическую форму, эффективно бороться с излишним весом и сжигать лишние калории. Большинство сторонников поддержания здоровья не просто приходятся почитателями бадминтона, а по-настоящему "сходят с ума" от этой игры, увлекаясь ею настолько профессионально, что уделяют громадное значение всем ее приспособлениям.

Фирма из Японии Yonex признана одним из наилучших производителей самых разных изделий для самых пользующихся спросом игровых видов спорта: гольфа, бадминтона и тенниса. Уже около 65 лет фирма производит высокоразвитые товары для бадминтона и по праву является основным руководителем в отрасли выполнения бадминтонной экипировки. Истинные приверженцы бадминтона и профессиональные спортсмены признают пластиковые воланы Yonex наилучшими в мире. И, разумеется, любой из них прикладывает много усилий, чтобы в его перечне были воланчики и ракетки для бадминтона конкретно бренда Yonex. Конечно, не всякий любитель этой прекрасной игры может себе позволить приобрести спортивную одежду этой фирмы или купить бадминтон Yonex. Но это не препятствует им следить за рейтингами и карьерой ведущих бадминтонистов, интересоваться спортивными новостями бадминтона, отдавать обожаеиому занятию все свое свободное время, а также переживать за непревзойдённых спортсменов во время телепередач.

Неизменными спутниками, терпеливыми консультантами и много знающими проводниками, раскрывающими сферу бадминтона для его поклонников, становятся сегодня самые разные Интернет-ресурсы, для которых бадминтон - есть тема «№1». Подобного вида ресурсы предлагают список матчей на текущий сезон, содержат много разной полезной и интересной информации о сути бадминтона, где найти уверенных партнеров для игры и рассказывают о происхождении и богатой истории бадминтона, публикуют рейтинговые таблицы бадминтонистов и детально объясняют правила и раскрывают все хитрости и тонкости игры бадминтон, в запасниках содержат хронику минувших периодов, подсказывают, где лучше приобретать снаряжение и экипировку для бадминтона а также научают, как осуществляется натяжка бадминтонных ракеток.

Веб-портал «Бадминтон в Петербурге» на своих страницах во всех подробностях рассказывает практически обо всех новинках из сферы бадминтона, и любого региона, оглашает список лучших мест в Питере для игры в бадминтон, советует, где можно удачно купить сумки Yonex, бадминтон, одежду и обувь, раскрывает тайну лучших перьевых воланов, рассказывает о пользе занятий этим видом спорта, а также предлагает поговорить на самом оживленном портале, обговаривая разные вопросы, из мира бадминтона.

Источник: http://www.badminton.spb.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: