Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2012, в воскресенье, в 21:26. С того момента...

917
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дизайн кузова машины - как обеспечить высокое качество работ

Автор: Денис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из данной статьи вы сможете узнать о том, как обеспечить высокий уровень качества работ, используя современные методы дизайна кузова автомашин. Мы также расскажем о самых практичных и важных элементах комплектации сегодняшнего авто.

Приобретение нового автомобиля похожа на игру в «Лего»: колеса, кузов, внутренности - а остальное комплектация. Два автомобиля одинаковой модели могут заметно отличаться друг от друга - и все это за счет опций, перечень которых к такой популярной модели авто как БМВ, занимает 5 листов формата А4.

Начнем с того, что один из «бонусов», которым может воспользоваться автовладелец - это литые диски. У таких изделий имеются характерные преимущества: возможность наиболее точной балансировки, прочность, красивая внешность и легкость. Литые диски оказывают влияние на легкость движения автомобиля, быстроту его разгона, а также расход бензина. В случае ударов и прочих механических воздействий на колеса, литые диски не поддаются деформации, не царапаются и хорошо противостоят дорожным реагентам. Вдобавок к тому, «литье» балансируется намного легче, нежели обычные диски. В целом же, про достоинства литых дисков можно писать тома - и это превосходная возможность не только преобразить вид своего автомобиля, но и на порядок повысить его эксплуатационные характеристики.

Тонировка автомобиля - это широко используемый сейчас способ сделать внешний вид машины более модным и привлекательным. Тонировка стекол помогает автомобилисту и его пассажирам чувствовать себя наиболее уютно. Тонирование автомобиля предохраняет его салон от выгорания под воздействием прямого солнечного света, ослепления водителя - а также от любопытных взглядов.

Монтаж дефлектора бампера - еще одна "фишка", которой любят "баловаться" многие водители. Дефлектор представляет собой накладку на нижнюю часть бампера, которая улучшает аэродинамические свойства автомобиля. Дополнительные значительные характеристики машине они не прибавят - однако, внешний вид машины после установки данного изделия будет действительно привлекательным.

Деталями комплектации автомашин, которые достаточно важны, являются автомобильные сигнализации - незаменимые вещи в наше неспокойное время. "Сигналка" поможет уберечь авто от угонщиков - и в этом, в отличие от большинства других опций, состоит ее практическая ценность. Сигнализации на авто является надежным средством защиты, тем более, если у владельца транспортного средства нет возможности пользоваться платными паркингами. К тому же, существует степень вероятности кражи автомашины и на автостоянке - поэтому хозяин авто должен позаботиться о сохранности своего «железного друга» так или иначе. К сегодняшнему дню есть сигнализации с обратной связью - и автовладелец сможет в любой момент узнать о попытке угона, которая отражается на экране пульта автосигнализации, а также при помощи СМС-сообщения.

Антиблокировочная тормозная система - очередная опция, которая имеет практическую функцию в машине. Она помогает не допустить полной блокировки тормозов при движении на дорожном покрытии с плохим сцеплением - и автомобиль даже при полностью выжатой педали тормоза остается полностью управляемым. Система ABC позволяет сделать процесс управления машиной наиболее безопасным - и в этом заключается ее огромное преимущество.

Дополнительных «бонусов» на автомашину существует очень много. Одни из них направлены исключительно на усовершенствование внешности автомобиля, «работая» на его дизайн и внешние данные. Некоторые направлены на улучшение его эксплуатационных характеристик. Выбирайте лишь те, которые необходимы именно вам, задавая себе вопрос при выборе каждой из них: «А необходима ли мне данная вещь? » Удачной дороги!

Источник: http://auto314.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: