Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 сентября 2010, в понедельник, в 02:41. С того момента...

2878
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Всё о онлайн заработках
quickspinslots.info

Top 5 àвтора:

Почему бизнес должен быть страстью?

Автор: Юрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы начнете новый бизнес сейчас, у вас будет довольно-таки хороший шанс выжить в течение двух лет.

Если вы начнете новый бизнес сейчас, у вас будет довольно-таки хороший шанс выжить в течение двух лет. Но после двух лет ставки на успех падают. По данным Ассоциации Малого Бизнеса, всего 44% новых бизнесов доживают до 4-х лет. Но эти числа ни в коем случае не должны вас огорчать, если ваш бизнес - это также ваша страсть.

Как найти и определить настоящую страсть? Билл Стриклэнд, автор книги Сделайте невозможное возможным предлагает свои способы: “Страсть - она непреодолимая, неопровержимая.… Если обратить внимание на жизнь в целом, то к чему вы испытываете страсть, не оставит вас. Это идеи, надежды и возможности вашего мозга приблизиться к тому, чему вы уделяете ваше время и внимание, и без какой-либо причины вы просто знаете и чувствуете что делаете все правильно.” Стриклэнд верит, что только следуя за своей страстью можно раскрыть самый глубокий потенциал. “Я никогда не видел многозначительной жизни, которая не была основана на страсти. И в то же время, я никогда не видел жизнь полную страсти, которая была б скучной, и ординарной”

Когда вы выбираете начать бизнес или купить франшизу только потому что у вашего соседа дела идут хорошо, вы увеличиваете шансы на неудачу и провал. Когда вы начинаете свою карьеру потому что ваш брат-юрист хорошо зарабатывает, вы делаете выбор в пользу скучной и неинтересной жизни. И когда вы выбираете свою специальность чтоб порадовать ваших родителей, вы рискуете быть утомленным нежели вдохновленным лекциями и парами. Делайте все с пристрастием, только тогда ваша жизнь станет максимально насыщенной и яркой.

А что у вас получается лучше всего, к чему вы испытываете страсть?

Источник: stydentam.org.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: