Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 марта 2013, в субботу, в 01:31. С того момента...

638
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Паттайя город для туристов

Автор: Denis
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Курорт Паттайя расположен на восточном побережье Таиланда, в 2-х часах езды от Бангкока. Известность курорт получил благодаря своим пляжам. Кроме пляжей в городе есть много интересных мест ювелирный центр «Джемс Галери», океанариум, парки и т.д.

Курорт Паттайя расположен на восточном побережье Таиланда, в двух часах езды от Бангкока. Большую популярность этот курорт приобрел благодаря чудесным пляжам. Главный из них, имеющий одно название с городом, находится в центре Паттайи. Рядом с пляжем располагаются отели, кафе, рестораны, развлекательные комплексы. Это очень удобно для туристов, видимо, поэтому этот пляж  приобрел особенную известность среди отдыхающих. Здесь вы можете покататься на водном мотоцикле, параплане, «банане». Кроме этого, есть еще несколько пляжей, не такие многолюдные как главный, но не менее привлекательные.

Кроме пляжей в Паттайе вас ждут прекрасные площадки для игры в гольф. В 2012 году этот город был признан столицей гольфа.

Стоит посетить ювелирный центр «Джемс Галери», где вы узнаете много полезного о зарождении драгоценных камней, об их истории, совершая необычную поездку на необычном поезде. На выставке вашему взору предстанет большое количество разнообразных ювелирных изделий.

Не так давно в Паттайе был открыт океанариум, в котором под водой проложены стеклянные тоннели. Через прозрачные стены посетители могут наблюдать за обитателями морей. А так как тоннель имеет округлую форму, то вы можете увидеть проплывающих мимо морских животных прямо у себя над головой. Это любимое место жителей Бангкока, которые съезжаются сюда на выходные дни. Поэтому, если вы решили посетить океанариум, то лучше это делать в будние дни.

Еще одно удивительное место, где вы можете прекрасно отдохнуть вместе со своими детьми это «Дрим Ворлд» - парк аттракционов. Прогуливаясь по аллеям парка, вы встретитесь с любимыми персонажами из мультфильмов, а «американские горки» заставят ваше сердце биться чаще. «Голливудские представления», водные аттракционы и многое другое превратят ваш отдых в замечательное приключение.

Все основные мировые достопримечательности собраны в миниатюре в парке Мини Сиам. Он разбит на две зоны: в одной из них - Мини Сиам - собраны мини копии достопримечательностей Таиланда, в другой - Мини Европа – европейские достопримечательности, среди которых Парижская Триумфальная арка, американская Статуя Свободы и т.д.
Для любителей активного отдыха так же найдется много интересного. Это рыбалка и подводное плавание, катание на водных лыжах и многое другое.

А прогулка на слонах по джунглям придаст вашему отдыху еще больше экзотической окраски.

Источник: Паттайя это рай

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: