Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2011, в пятницу, в 08:38. С того момента...

1317
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Футболисты сборной вылетают в Грецию

Автор: albedo
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Футбольная сборная России презентовала игровую форму, в которой будет выступать на Чемпионате Европы. Затем команда Дика Адвоката провела тренировку в преддверии товарищеской встречи с Грецией. Об этом, а также о том, как футболисты поддержали Спарта

Футбольная сборная России презентовала игровую форму, в которой будет выступать на Чемпионате Европы . Затем команда Дика Адвоката провела тренировку в преддверии товарищеской встречи с Грецией. Об этом, а также о том, как футболисты поддержали Спартака Гогниева, расскажет Дмитрий Сухинин.

СУХИНИН: День у сборной России по футболу выдался насыщенным, особенно у двух ее представителей: Романа Шишкина и Дениса Глушакова. Оба игрока "Локомотива" уже с утра были в гостинице, куда заезжала сборная, а к половине двенадцатого ребята приехали на Солянку, где состоялась презентация новой формы команды.

В ее дизайне есть два приятных момента и один сомнительный. О приятном: это цвет. Теперь он по-настоящему красный, яркий. И орнамент, нанесенный на материал. Разглядеть его, правда, можно только, взяв футболку в руки, но, когда возьмешь, то очень легко представить, что держишь в руках кольчугу. Сомнительно же выглядит полоса, которая выныривает из-под правого плеча и по диагонали выходит вниз. Понятно, что полоса представляет из себя российский триколор, но выглядит все это как перекидная ленточка, на которой не хватает надписи, например: "Выпускник 2012".

В 14.00 часов дня с прессой общался главный тренер сборной Дик Адвокат. Голландец после выхода на Евро выглядит довольным и уверенным, но приятно, что в его общении с журналистами не появилось заносчивости. Наоборот, показалось, что теперь Адвокат куда охотнее отвечает на вопросы.

В 15.00 часов дня началась тренировка. По традиции, открытая часть занятия составила первые 15 минут. Ничего нового: обычные квадраты, небольшая разминка. Из новшеств были только футболки, в которых сборники вышли на занятие. На них было написано: "Спартак Гогниев, мы с тобой! Такого футбола нам не нужно!"

В четверг с утра сборная России из аэропорта "Внуково" вылетает в Грецию, где 11 ноября проведет товарищеский матч с командой этой страны.

По словам наставника российских футболистов Дика Адвоката, у любой топ-сборной график товарищеских игр расписан на два года. "Мы тоже хотим в январе составить план на год вперед, чтобы знать, с кем и когда мы будем играть, если выступим удачно. На Евро, возможно, топ-сборные сами будут просить, чтобы мы с ними сыграли, заявил Адвокат".

Источник: Новости футбола

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: