Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 сентября 2010, в четверг, в 14:08. С того момента...

1642
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Осторожно, мошенники!

Автор: aksinyabar
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Осторожно! В интернете в последнее время появилось слишком много сайтов мошенников!

Не трудно догадаться, что все эти сайты предлагают "халяву", за которую надо платить. Вот Вы сами подумайте, зачем Вам платить, если Вам сказали, что это бесплатно? Вас обманывают! Вам же сказали бесплатно. Так за что же требуют деньги раз бесплатно? Бесплатного сыра нет!

Если Вы не клюнули на мошенников из прошлого абзаца, тогда Вам повезло. Но есть и другие виды вытягивания денег. Никаких волшебных кошельков не существует! Ну сами задумайтесь, зачем же кому-то возвращать Вам деньги, тем более больше чем Вам дали? Также не существует всяких генераторов электронной валюты. Свои данные платежных систем следует вводить строго на официльных сайтах авторизации данных систем! Технической поддержке не нужен Ваш пароль. ПИН-коды банковских карт нельзя доверять даже сотрудникам банка! Они им просто не нужны!

Далее идет менее опасный способ вытягивания. Наверняка Вы читали о способох заработка в интернете. Ну например форумы с оплатой сообщений, почтовые и рекламные спонсоры (спонсоры платящие за чтение рекамы), спонсоры оплаты за клики, регистрации и т.д. Ну во-первых среди них есть и те кто обманывает, о них и говорить тут нечего. Те кто платит, платят ничтожные копейки. А сколько денег Вы тратите на интернет? Задумывались?? Нет. Это касается и тех у кого безлимитка. Я думаю, что распространяя корреспонденцию (ну хотя бы разбрасывая флаеры по улицам) можно заработать в несколько раз больше. А если уж говорить о тех кто просит Вас где-то зарегистрироваться под чужим именем, то это уже преступление (Ст. 137 УК РФ)!

А теперь представьте, что Вы часами кликаете по баннерам, получая за каждый меньше копейки, а Вы не один доверчивый, таких много (к примеру миллион), за каждый клик допустим Вы получаете копейку, тогда на миллион таких кликов спонсор выплачивает 10 тыс рублей (каждому по копейке). Какой же он добренький. Но ведь за каждый клик он получает больше копейки (к примеру 50 копеек), тогда за миллион кликов он получит 500 тыс рублей, из них отдаст 10 тыс. (разделит по "работникам", каждому по копейке), а себе останется 490 тыс (на 1 или 2 человек). За что ему такие деньги? Конечно же он их получает не прилагая никаких усилий! Хотя со стороны выглядит, что он такой заботливый, что платит за чтение рекламы.

Форум платит за сообщения? А на форуме нет рекламы, которую Вам показывают. Примерно то же самое что и со спонсорами.

Не ведитесь на это все! Работайте только по трудовому договору в солидной фирме, которая существует в реальности, а не в той, которая в интернете, и о физическом нахождении которой, не знает никто!

Источник: http://chiki-voki.ucoz.com/publ/17-1-0-47

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: