Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2016, в понедельник, в 18:03. С того момента...

806
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гироскутер Smart Avatar – городской транспорт будущего

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гироскутер Smart Avatar – know how среди средств передвижения. Принцип действия простой: управление электродвигателями происходит с помощью балансирования тела. Удобный, не требующий определенных навыков способ передвижения завоевывает популярность.

Гироскутер Smart Avatar – что это?

Модное, удобное, компактное устройство - гироскутер Smart Avatar устойчивая платформа с гироскопом, работает на электротяге. В отличие от старых моделей, новый гироскутер практичный, компактный, не имеет руля, заряжается от сети. Малогабаритное устройство легкое, позволяет брать с собой в рюкзак, на прогулки, положить на заднее сидение авто.

Гироскутер Smart Avatar: как это работает?

В технике используются датчики, регистрирующие положение центра тяжести человека. На основе полученных данных, информация поступает к электродвигателям, позволяющим передвигаться вперед, назад, поворачивать. Отклоняясь вправо, влево, вперед, назад, пользователь заставляет гироскутер поворачивать, двигаться в заданном направлении. Максимальная скорость передвижения – 15-20 км/ч. Показатели скорости зависят от модели устройства. На высокой скорости средство передвижения само отклонит человека, снизив ход. Научиться управлять гироскутером очень легко. Это не скучное, длительное обучение – ездить на устройстве просто и приятно! Пользователю с хорошим вестибулярным аппаратом не составит труда управлять гироскутером.

Преимущества гироскутеров Smart Avatar:

·         модель весит 10 кг, в длину составляет 60 сантиметров. С легкостью можно положить в багажник, взять в общественный транспорт;

·         представляет экологически чистое средство передвижения, не наносящее вред окружающей среде;

·         имеется экран, демонстрирующий заряд аккумулятора, возможных неполадках, общем состоянии устройства;

·         комплектуется вместе с брелоком, связанным с устройством по Bluetooth. Нажатием одной кнопки можно выключить, заблокировать личный транспорт;

·         интегрированные фонари ярко освещают дорогу в темноте, в пасмурный день.

Гироскутер Smart Avatar дарит свободу движения! В городских условиях, за городом, устройство позволит быстро, безопасно попасть в нужную точку на карте в радиусе 20-ти км. Техника гораздо дешевле привычного сигвея – вот что делает гироскутер доступным каждому.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: