Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 февраля 2013, в среду, в 15:23. С того момента...

1406
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Экспресс имплантация зубов

Автор: AD-Sd
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье рассматривается вопрос ускоренной или как это сейчас называют, экспресс-имплантации. Примерная стоимость имплантации и в каких случаях стоит делать именно этот вид имплантации.

Экспресс имплантация зубов – это именно та услуга, которая в значительной степени сэкономит вам время. Но обо всем по порядку.
Начать все же следует с того, что же экспресс имплантация зубов из себя представляет. У клиента стоматологической клиники удаляют зуб, а на его место тут же ставят имплантат. Начнем с того, что это не операция, происходит процедура в один этап, никакого наложения швов, никакой крови. А новоиспеченный зуб практически сразу можно будет использовать в процессе еды, естественно, постепенно давая нагрузку.
Итак, в каких же ситуациях можно поставить зубной имплантат:
- травма. Зуб поврежден, причем повреждение тянется достаточно глубоко, под ткань десны.
- зуб является разрушенным настолько, что ему уже, ровным счетом, ничего не поможет.
- если раньше вы лечили зубы, но настал некий предел и дальнейшее лечение не представляется возможным.

Самое время заострить внимание на самом процессе экспресс имплантации зубов.
Больной зуб удаляется, в лунку, оставшуюся после удаления вставляется имплантат, его заранее подбирают по размерам. Вокруг имплантата происходит ушивание десны, совершенно безболезненный процесс, надо отметить, необходимый для более надежной фиксации имплантата. При необходимости имплантат можно установить в костную ткань, разрезать десну при этом не придется. Спустя всего три дня имплантат венчает протез, который изготавливают по слепкам.

Каким же образом и за счет чего экономится ваше время? При использовании других стоматологических методов имплантат можно устанавливать спустя два-три месяца. Это связано с тем, что зуб только что удалили, десна в том месте ранимая и чувствительная. А уже после установки имплантата до полугода вам придется ждать так называемого сращивания, приживания имплантата и кости челюсти. Если вы воспользуетесь экспресс имплантацией зубов, то остеоинтеграция будет происходить гораздо быстрее за счет простого пережевывания пищи. Это связано с тем, что происходит стимуляция кровообращения. Сей процесс является ключевым в методе экспресс имплантации зубов.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: