Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 сентября 2017, в понедельник, в 05:17. С того момента...

865
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Электронная энциклопедия «Обо всём»

Автор: Юрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье рассказывается о свободной энциклопедии "Обо всём", созданной по типу Википедии, и предлагается всем желающим присоединиться к проекту

В глобальной сети интернет масса разнообразной информации, но порой слишком много времени уходит на ее поиски. Электронная энциклопедия сделает ваши поиски намного проще. С появлением сайта «Энциклопедия обо всем!» вы сможете постоянно находить интересные статьи, новости на тему бизнеса, власти и управления, культуры и искусства, медицины, образования и спорта.


Сайт работает относительно недавно, поэтому самая свежая и интересная информация может появляться на нем ежедневно. Интересно и то, что есть возможность самому добавить информацию или править существующую. Так вместе можно создать уникальную, огромную базу данных обо всем.

В каждой категории выделены темы, которые уже наполнены информацией. Навигация по сайту простая и удобная, поэтому каждый сможет выполнить то, что задумал. Постоянно энциклопедия будет наполняться статьями и картинками, фотографиями.

Подобные проекты позволяют развиваться, учиться, расширять свое мировоззрение. Вы можете не просто искать знания, но и делиться с ними остальными. Это особая форма взаимодействия, которая прекрасно развивает мышление. Интересно то, что статьи может редактировать каждый желающий, можно поместить в нужную рубрику информацию со ссылкой на источник, с редактированием и т.д. Нельзя только без разрешения автора размещать информацию, с защищенными правами. 

Если вы стремитесь знать обо всем, любите находить что-то интересное и делиться им, то этот сайт вам непременно понравится. Вы можете стать его посетителем или редактором. Решать всегда вам. Сейчас у вас есть возможность попробовать новую форму восприятия знаний, расширить свой мир и получить удовольствие от поиска новой информации.

Энциклопедия "Обо всем» http://obovsem.shoutwiki.com  приглашает всех желающих присоединиться к созданию огромной базы знаний, которая будет универсальной на все случаи жизни.

Источник: Энциклопедия "Обо всем"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: