Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 марта 2011, в понедельник, в 16:50. С того момента...

2706
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Джеки Чан. «Доспехи бога- 3», он же « Китайский Зодиак».

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Джеки Чан. «Доспехи бога- 3», или « Китайский Зодиак».

В апреле 2009 года Джеки Чан в Гонконге объявил, что свой сотый фильм будет снимать в сотрудничестве с режиссером Стенли Тонгом (работали вместе в "Разборке в Бронксе",1995 и "Мифе",2005). Джеки Чан рассказал, что он планировал «Китайского зодиака» в течение шести лет.

Съёмки будут осуществляться в Китае, Вене, Казахстане, Австрии, Франции и т.д.

  Но плохие новости для поклонников Чана! Выступая перед журналистами в Осло, если им верить,  Джеки Чан сказал, что предстоящие фильмы - Karate Kid и Chinese Zodiac будут его последними фильмами - боевиками. И это ещё не все плохие новости, хотя, Чан и будет продолжать играть главные роли и появляться в фильмах, но только там, где он сможет демонстрировать свои актерские способности, но не мышцы.  

Теперь, в самом начале 2011 года, думается, что журналисты тогда донесли чистую правду. А что касается С. Тонга – он помогает в качестве продюсера. Дата выпуска фильма планировалась на 1 августа 2010. Но, видимо, что-то не срослось. «Китайский Зодиак», он же «Доспехи бога – 3», это будущий комедийный боевик, по традиции, но Джеки Чан поднимает в нём очень волнующую для него тему – это возвращение утраченных национальных китайских сокровищ, разбросанных по всему миру, на историческую родину. Ведь и в жизни этот всеобъемлящий человек старается сделать то же самое. Но это уже другая история.

Будем ждать новостей.

P.S. А самые последние новости таковы:

Первоначально, сотым фильмом Чана, как ожидали, должен был стать "Доспехи Бога-3. Китайский Зодиак" , но из-за "Шаолиня" (2011), показ которого состоится в Азии и Австралии, "Доспехи Бога" были отодвинуты на 2012 год.

 

Источник: http://zeta9.ru/Jackie_Chan_201000.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: