Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 февраля 2009, в среду, в 19:05. С того момента...

2557
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

йога как дверь к твоим реальным, безграничным возможностям

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Упорно совершенствуя себя в йоге через какое то время начинаешь осознавать :Обстоятельства- ничто, осознание главных причин обстоятельств -это всё! Это власть над самим собой, а значит и над всем миром!

Всё возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего невозможного нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проанализируй свою жизнь ,как ты сегодня имеешь то что имеешь?
Как это всё произошло? Кто был и является главным сценаристом всего этого?
Какие люди, какие обстоятельства, какие влияния приводили и привели тебя к тому
что ты имеешь сегодня? Какую роль во всех этих взаимоотношениях играл лично ты?
Пассивную, соглашаясь с мнением окружающих без анализа и размышлений ,либо активную : как это действие, слова мысль повлияют на мою жизнь? Много ли было в твоей жизни позитивного? Осознавал ли ты откуда оно пришло и зародилось? Кто её родитель ?-ты или внешние обстоятельства? Вокруг нас масса возможностей- дверей, звоночков ведущих к счастью, любви , удаче ,процветанию, богатству!!! Как не проспать эти моменты ? ,не пропустить «коня удачи»?. Быть полностью готовым к принятию даров изобильной жизни? Как довериться своей внутренней сущности а не той личности которая пропитана ложными стереотипами и установками, как дать свободу тому робкому существу которое уже начало набирать силы в осознании мощи здесь и сейчас... Как не поддаться на многообещающие лозунги-призывы коммерческой направленности уводящих в сторону от своей собственной жизни а значит от собственного счастья, удачи, процветания? Как уловить то великое в себе которое и составляет индивидуальность человека? к тому что ведёт к реализации своего предназначения здесь на земле! Если это прислушивание к себе наполнить силой, полить его ,довериться ему и раскрыться то она в благодарность как нежный котёнок размурлыкается реализацией счастья, любви, удачи…раскроет Божественный клад души и всего того богатства которое в генах ждёт своего сигнала-команды-"я всё могу", « нет ничего невозможного» Именно эта информация- сигнал миллионной давности, которая сидит внутри, имея опыт сотворения, рождения вселенных ... выльется в тело ,давая ему делать невозможное. Невозможное в обычных рамках понимания ,но совершенно обычное и естественное по законам другого мира. Некоторые это называют ещё чудесами, сделайте свою жизнь чудесной ,счастливой ,яркой и заметной как комета! Законы другого мира здесь они не забыты, они в тебе, стоит только довериться им больше, чем всему тому социальному опыту которое накопила личность за всё время своего полусонного существования ,где не было места живому огню души говорящими с миром блестящими глазами. Обстоятельства- ничто, осознание главных причин обстоятельств -это всё! Это власть над самим собой, а значит и над всем миром! Разве осуществление этого само по себе не чудесно!!!!!
 Сотвори свой собственный мир безграничных возможностей где реально всё !!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе удачи в этом прекрасном пути, полным новых, удивительных открытий, озарений, просветлений, ощущений счастья и полноты, полноценности жизни!

Источник: мой сайт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: