Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 февраля 2011, в понедельник, в 06:08. С того момента...

1787
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой-никакой,а муж...

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Этот тест для мужей. Ведь не только многие жены недовольны мужьями, но и наоборот. Ответьте на ниже­приведенные вопросы, и вы узнаете, любит ли вас жена до сих пор или живет с вами «по привычке».

КАКОЙ-НИКАКОЙ,А МУЖ...

   Этот тест для мужей. Ведь не только многие жены недовольны мужьями, но и наоборот. Ответьте на ниже­приведенные вопросы, и вы узнаете, любит ли вас жена до сих пор или живет с вами «по привычке».

1.Внимательно ли и заинтересованно слушает вас же­на, когда вы рассказываете ей о своих делах?

2. С пониманием ли относится она к вашим хобби?

3. Говорит ли она вам, что вы до сих пор привлекатель­ный мужчина?

4. Поможет ли она вам в поисках, если вы в очередной раз куда-то задевали свои очки (зубной протез, недочитан­ную книгу, молоток, пульт от телевизора)?

5. Надраит ли она ванну, приготовит ли все необходимое (полотенце, банный халат, наполнит ванну), если вам взду­малось полежать там с книгой или просто «отмокнуть»?

6. Не будет ворчать, даже если вы, принимая душ, на­мочили коврики, оставили на станках ванны хлопья пе­ны, бросили на пол мокрое полотенце?

7. Расстраивается ли она, узнав, что вы едете в коман­дировку?

8. Принесет ли вам чистую пепельницу, едва вы чирк­нули зажигалкой?

9. Ждет ли вас дома горячий ужин, даже если вы задер­жались на работе?

10. Радуется ли она, приняв от вас букет цветов, если вы вернулись на пару часов позже обычного?

11. Предпочтет ли она ваше общество встрече с люби­мой подругой, если вы скажете, что планировали провести этот вечер наедине с женой?

12. Не станет она возмущаться, если вы попросите у нее последнюю сигарету, хотя табачные киоски уже закрыты?

13. Никогда не устраивает сцен, если вы оповестили ее, что друзья пригласили вас сходить в баню?

14. Допустим, вы вместе возвращаетесь домой после работы. Жена не будет пререкаться, если вы предложи­те ей пройти до ближайшего киоска и купить пару буты­лок пива?

15. Ладит ли она с вашей мамой?

16. Говорит ли жена вам, что день, прожитый без вас, неимоверно скучен и тянется очень долго?

17. Согласится ли супруга посмотреть вместе с вами фи­нальный матч чемпионата Европы по футболу, если вы предложите?

18. Смеется ли она, когда вы в десятый раз рассказыва­ете анекдот, байку или какой-то эпизод из вашей боевой юности?

19. Не моргнет и глазом, если вы принесете домой ком­плект запасных шин для своего автомобиля или еще ка­кие-либо громоздкие или вонючие автомобильные прибамбасы?

20. Мило напевая, собирает ваши грязные носки, тру­сы, рубашки, которые вы с неизменным постоянством раз­брасываете где попало?

21. Делает заинтересованный вид, когда за столом вы обсуждаете с приятелями, правильно ли арбитр назна­чил пенальти в матче футбольной сборной Португалии и Франции?

22. С энтузиазмом отнесется к вашей инициативе при­готовить ужин и будет нахваливать блюдо, даже если сами вы уверены, что оно абсолютно несъедобно?

23. Предложит ли супруга свою помощь в любом деле, без всяких просьб с вашей стороны?

24. Прислушивается ли она к вашим советам?

25. Сравнения с другими мужчинами почти всегда в вашу пользу?

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Каждый ответ "да" на вопрос оценивается в 1 балл, ответ "нет" - 0 баллов. Суммируйте баллы и оцените, что получилось.

 

Если вы набрали не более 5 баллов

Да уж... Похоже, супруга к вам давно остыла, живет по принципу «Какой-никакой, а муж...» Ее связывают с вами чувство долга (быт, дети, общая жилплощадь), но увы!.. - не чувства! Что ж, и такие браки тоже, бывает, тянутся десяти­летиями, пока гром не грянет. Но нужно ли вам это?.. И нуж­но ли вашей супруге? Не пора ли призадуматься об этом?

А может быть, стоит посмотреть на себя более трезво? Проанализировать - что вы сделали, чтобы жена по-преж­нему любила вас? Не стали ли вы более равнодушным? Оказываете ли жене знаки внимания - а ведь в этом нуж­дается каждая женщина, независимо от ее возраста и ста­жа семейной жизни. Не отдалились ли вы в последние го­ды от жены, уйдя в работу, свои увлечения, общение с дру­зьями, - в ущерб семейным взаимоотношениям? Не быва­ет так, что в неудачном браке виноват лишь кто-то один из супругов. Ведь, как известно, «муж и жена - одна сатана», и семейные отношения строятся усилиями обоих живу­щих в браке, а отнюдь не одного.

Если вы срочно не предпримете самые серьезные меры, чтобы спасти вашу семью, то не исключено, что ваша супруга в конце концов решит: «Чем такой муж - лучше никакого».

Если вы набрали от 6 до 10 баллов

Ваш брак вряд ли можно назвать идеальным. Даже бо­лее того... У вас явный раскардаш в семейной жизни. И вы, и ваша половина чаще недовольны вашими взаимоот­ношениями, нежели удовлетворены ими. Жена не считает вас хорошим мужем, вы ее - хорошей женой. У нее еще ос­тались к вам теплые чувства, но, скорее, по инерции. Она отнюдь не против, если ваши отношения улучшатся, но ждет от вас первого шага. Так сделайте его!

Если вы набрали от 11 до 20 баллов

У вас замечательная жена, что означает, что вы хоро­ший муж и достойны внимания, которое она вам оказыва­ет. Она готова баловать вас, как ребенка, холить и леле­ять. Но не стоит расслабляться! Чувства нуждаются в по стоянной подпитке. Даже если она вас балует, не стоит ве­сти себя как капризный ребенок. Цените, что имеете, и тогда сохраните то, что имеете.

Если вы набрали более 21 балла

Ваша  жена  влюблена в вас до сих пор. Вы для нее - лучший мужчина, она даже не смотрит на других мужчин, а если и смотрит, то лишь для того, чтобы с чувством гордо­сти констатировать: «А мой муж лучше!» Если вы женаты не первый год, то вам можно только позавидовать.


Источник: http://wladmirs.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: