Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 августа 2012, в среду, в 10:02. С того момента...

1728
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Правила для начинающего соблазнителя

Автор: Вадим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Два сильнейших правила, которые помогут тебе не боятся знакомиться с красивой девушкой

Каждому начинающему соблазнителю, я бы советовал взять на вооружение два мощнейших  правила для знакомства с девушкой.

Правило № 1. Правило 3-х секунд

Как только в поле твоего зрения попадает симпатичная девушка, у тебя есть всего 3-и секунды, чтобы решится подойти к ней.

Далее, ты естественно к ней и подходишь. Если ты замешкался и по истечению 3-х секунд находишься в состоянии нерешительности, бросай идею знакомства и забудь эту девушку. Все. Ты ее уже проморгал! Ты еще новичок. С каждой секундой, подобно лавине, растет и твой страх. И если ты все-таки  подойдешь, то  девушка это в последствии почувствует, и ты в ее глазах будешь неуверенным в себе неудачником, который производит жалкие попытки с ней познакомиться .

В подобное ситуации девушки мне говорили: «Ты конечно молодец, что  решил подойти ко мне. Вижу, что стараешься, но нет».

У новичков  при виде девушки, к которой хочется подойти, рождается куча всяких отговорок и ненужных мыслей, которые приводят к отказу от своего желания. И это происходит регулярно. Начинающий соблазнитель скрывает неуверенность отговорками, хотя в глубине души может все прекрасно понимать.

 Поэтому, руководствуясь правилом 3-х секунд, ты навсегда избавишься от обмана самого себя.

Правило № 2.  Правило 60-ти секунд  

Знакомясь, пообщайся с девушкой не менее 60-ти секунд. За это время ты должен ее заинтересовать.

Бывают случаи, когда при знакомстве, девушка разговаривает с тобой сухо. Т.е. ты ей не интересен, твой подход вполне адекватный  и девушка, чтобы не показаться некультурной, тебе что-то отвечает.

Это обычно сразу видно и хочется сразу с девушкой распрощаться. Но, не делай этого в течении 60-ти секунд. Постарайся за это время заинтересовать девушку. И только если увидишь, что ничего не изменилось, можешь уходить.

Конечно, чтобы этого не было тебе нужно, в первую очередь, работать над своим внешним видом : стиль одежды, ухоженность, осанка. Да и в этом случае «ты не 100$ купюра, чтобы нравиться всем».

Также это правило работает и в случаях, когда тебя сразу отшивают или игнорируют. Девушке просто может быть в данный момент не до тебя. И проявив настойчивость и пообщавшись с ней 60 секунд, ты, возможно, сможешь вызвать интерес.

Я уже не говорю про ситуации, когда девушка специально тебя игнорирует или посылает, чтобы отсеять неудачников и слабаков. Здесь опять вступает в силу правило 60-ти секунд!

Выполняй эти два не сложных правила и удивляйся  результату.


 Удачи!

Источник: Сайт о соблазнение девушек

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: