Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2011, в воскресенье, в 00:42. С того момента...

1692
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Новый развод на дороге или действительно нужна помощь?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По трассе Краснодар-Тимашевск, произошел совсем необычный случай. Происходила такая картина: на обочине трассы с двух сторон стоят два импортных автомобиля с непонятными номерами. Владельцы иностранных авто, останавливали всех подряд...

В субботу, 30 июля около 17.00 часов, по трассе Краснодар-Тимашевск , возле поселка Дербенцы, произошел совсем необычный случай. На трассе происходила такая картина: на обочине трассы с двух сторон стоят два импортных автомобиля с непонятными иностранными номерами.

Владельцы иностранных авто, говоря на плохом русском языке, останавливали подряд всех проезжаю и просили деньги на бензин !!! Говорят, что: "им ехать еще 5000 киллометров". Все может было и нормально, только на другой стороне в другую сторону происходит такая же ситуация.

Вопрос пользователя: "Как Вы думаете - это новый развод на дороге или все же иностранцы на самом деле нуждались в помощи? И были еще свидетели данной истории?

Источник: ФОТО И ОТКРЫТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ - ЗДЕСЬ

увеличить увеличить Криминал на дороге?
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   6 г. назад

я думаю что это очередной развод,я такую же ситуация наблюдала на трассе возле Саратова

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: