Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2014, в воскресенье, в 12:20. С того момента...

1101
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кратко про игру Гарис мод

Автор: Статейник
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О игре Гарис мод, что раньше была всего лишь модом к Half-Life 2.

Гарис мод – это физическая песочница, что благодаря уникальным в некотором роде возможностям движка Source, созданного в начале двухтысячных годов под культовую игру Half-Life 2, дает возможность игроку создать свой виртуальный мир на компьютере, живущей своей жизнью.

Например, можно импортировать объекты и модели из игры Counter-Strike всего в несколько кликов (Гарис мод поддерживает импорт моделей и объектов из всех игр, что были созданы на движке Source), разместить их на пустой территории. Импортировав персонажей, задать путь их перемещения, а с помощью уникального инструмента для создания анимации лица, что не требует никаких особых знаний, можно заставить персонажей шевелить губами, как будто они говорят. После чего останется лишь открепить камеру и, пользуясь мышкой и стрелочками, перемещаться по карте, записывая это все на видео и выкладывая на Ютуб.

Конечно же, это не все режимы, что его есть в этой игре. Более детально про Гарис мод написано тут http://garismod.ru/. Скачать игру 9, 10 или 13 версии можно также оттуда. Но если вам не жалко 5-10 долларов, то вы можете купить Гарис мод в Стиме и играть на официальных серверах. Стоимость невелика, а вот удовольствия можно получить немеряно.

Источник: garismod.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.