Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 февраля 2014, в вторник, в 17:33. С того момента...

1201
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучше звоните Солу: сериал про адвоката

Автор: Статейник
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Последняя информация о сериале Лучше звоните Солу.

Лучше звоните Солу - новый сериал (английские название: Better Call Saul) от телеканала АМС , являющийся духовным наследником левезионной драмы "Во все тяжкие", пятый сезон которой завершился осенью прошлого года.

В новом сериале, что уже окрестили "спин-оффом" к Breaking Bad, в центре сюжета и истории тв-шоу окажется эксцентричный адвокат Сол Гудман, роль которого исполнит, как и во Во всех тяжких, актер Боб Оденкерк.

О планах по созданию отдельного сериала посвященному персонажу стало известно еще в начале 2013, но лишь в середине сентября прошлого года Винс Гиллиган (продюсер Breaking Bad) официально анонсировал начало работ над спин-оффом Лучше звоните Солу.

Новый сериал будет не таким мрачным, как его предшественник и в нем зрители смогут наблюдать сцены, что будут происходить в залах суда. Для этого один из сценаристов, Питер Гулд, даже посещал судебные залы, где велись заседания суда и рассматривались дела.

Из "Тяжких" в Better Call Saul перешел не только Боб Оденкерк, но и Джонатан Бэнкс, персонаж которого - Марк Эрмантраут, по словам Винса Гиллигана, является "золотой жилой".

Также ожидается появление Брайана Крэнстона (играл Уолтера Уайта) и Аарона Пола (играл Джесси Пинкмана) в качество камео. Однако, кроме озвученного актерами желания принимать участие в создании Лучше звоните Солу, официальных подтверждений на этот счет не поступало.

О точной дате запуска первого сезона Лучше звоните Солу говорить пока не прихожится - создание сериала еще находится в самом начале своего пути. Однако, уже известно, что телеканал АМС запланировал первые показы спин-оффа на ноябрь этого года.

За новостями о сериале вы можете следить на сайте itsbettercallsaul.ru.

Источник: itsbettercallsaul.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: