Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2011, в среду, в 00:19. С того момента...

1499
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что нового в D8000 от Samsung

Автор: Ukrvedrys
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Презентация D8000 прошел 24 февраля в в европейской столице - Будапеште. Модель D8000 удачно объединяет в себе простоту, яркий стиль и элегантность.

LED-телевизоры D8000 является прекрасным продолжением предыдущей модели - C8000, по праву удостоенной множеством наград в области высоких технологий и дизайна. Продолжая поддерживать мировые тенденции стиля, внешний вид новых моделей Samsung D8000 - совершенна, простота в формах, строгость линий и в то же время грациозность. Модели телевизоров Samsung линейки D8000 выполнены в минималистическом стиле и поставляются с подставкой в форме буквы Х.

 В новых моделях Samsung D8000 усовершенствована подсветка дисплея; частота до 240 Гц, а MPRT со скоростью всего 2 млсек - перечисленные свойства призваны для создания наивысшего комфорта, а также и получения удовольствия от просмотра TV в 3D Full HD и 2D форматах. При этом, даже "опытного" пользователя удивит высокая четкость картинки, природность, яркость цвета.

Вместе с  Ultra Clear Panel, известной по предыдущим моделям телевизоров Samsung, в новичка D8000 от Samsung внедрено массу других технологий, таких, как: 3D Local Dimming - реализация трехмерного затемнения; LCE - усиление контраста, во взаимодействии, они продуктивно работают с темными участками, в итоге, придают изображению большей глубины.

Линейка LED-телевизоров Samsung D8000 оснащается Auto Motion Plus - качественно новая система управления светодиодной подсветкой дисплея. Размытость при переходах устранит новый интерполяционный механизм - собственная разработка производителя Samsung, обеспечивает предельную точность 2 и 3-мерной картинки. В комплекте с LED-телевизором Samsung новой модели D8000, идут фирменные 3D-очки, для комфортного просмотра в 3D.

Инженеры компании предоставили много больше возможностей в контексте работы с различными другими устройствами. Серию D8000 телевизоров Samsung оснастили встроенным модулем Wi-Fi, что, в комплексе с системой Smart Hub обеспечивают возможность лекгой и комфортной работы с подключенными сторонними устройствами для установки многочисленых приложений или мультимедиа контента. Превратить  в основной узел домашней сети, без проблемм можно, присоединив фирменные устройства, применив  протоколы Wireless Link и One Foot Connection или при участии DLNA-протокола.

Благодаря утилите Search All, предоставляется возможность легкого управления и поиска контентом в памяти телевизора линейки D8000 или на любом другом подключенном устройстве, таком, как: внешний жесткий диск, ноутбук, фотокамера, телефон, видеокамера. Для комфортного серфинга во всемирной паутине, к услугам пользователя - полноценный браузер. А практически безграничный океан развлечений предоставляют сотни и тысячи приложений и виджетов из Samsung Apps - самой огромной в мире  прощадке приложений  для смарт-телевизоров Samsung, а это: новости, видео, музыка, общение,  игры и многое другое.

С выпуском на рынок нового продукта Samsung с неизменной постоянностью привносит нечто новое, от серии к серии ее продукция становятся все лучше, и это все - для истинных почитателей ярких эмоций, развлечений, качественного отдыха. Новые LED-телевизоры Samsung линейки D8000 - следующее этому доказательство.

Источник: KT-group

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: