Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 июля 2010, в понедельник, в 14:38. С того момента...

991
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Аномальное явление в Закарпатье - это НЛО?

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не прошло и месяца с тех пор, как в небе над Ужгородом - областным центром Закарпатья местным журналистом был замечен летающий объект необычной формы. Журналист не растерялся

Не прошло и месяца с тех пор, как в небе над Ужгородом - областным центром Закарпатья местным журналистом был замечен летающий объект необычной формы. Журналист не растерялся, и в силу своего профессионального опыта сразу же стал снимать происходящее на камеру своего мобильного телефона.

Молодой человек, заметив в небе быстро летящий серебристый объект, сразу понял, что это не самолет. Его удивило следующее - объект летел с гораздо большей скоростью, чем летают самолеты; он не оставлял после себя характерного следа в небе, который остается после пролета реактивного самолета; и, самое главное, журналист не увидел самолетного хвоста.

Отснятое видео передано в Национальный архив свидетельств НЛО и на данный момент проверяется на подлинность. Время покажет, была ли данная видеозапись сфальсифицированной, или это на самом деле был неопознанный летающий объект. С одной стороны, объект на видеозаписи похож на другие НЛО, фото которых хранится в Национальном архиве свидетельств НЛО .

С другой стороны, тот факт, что НЛО было замечено именно журналистом, вызывает сомнение в достоверности данной новости. Так или иначе, но в Закарпатской области это единственный случай встречи с НЛО в этом году.

Источник: тайны и секреты мира - http://tainamira.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.