Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 декабря 2013, в пятницу, в 14:48. С того момента...

1366
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как зимой выглядеть стильно

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С наступлением холодов мы вспоминаем старую, мудрую истину: если не хочешь мерзнуть - ноги держи в тепле...

Как выгледить стильно в зимнюю поруБыть идеальной – это не значит – бросаться в глаза.

Быть идеальной – это врезаться в память!

Джорджио Армани

С наступлением холодов мы вспоминаем старую, мудрую истину: если не хочешь мерзнуть - ноги держи в тепле. Поэтому в зимний сезон милые дамы облачаются в плотные колготки, леггинсы, шерстяные носки и прочие красивые и уютные, а главное тёплые вещи, ставшие по-настоящему надежными спутниками в снежную непогоду.

 

Истинные фавориты зимней моды

Фаворитами моды, на весь зимний период вне всяких сомнений, являются леггинсы или лосины. С начала 90-х годов они прочно обосновались в гардеробе большинства женщин, и позиционируются уже не аксессуаром, а самостоятельным предметом стильной одежды, часто применяемым для создания неповторимого и одновременно модного имиджа. Леггинсы гармонично сочетаются практически со всеми женскими фигурами и хорошо смотрятся с любым предметом одежды, как минимум прикрывающим линию бёдер. Великое разнообразие моделей леггинсов просто поражает воображение - классические чёрные присутствуют в большинстве модных коллекций, креативные рисунки, звериные и цветочные принты, нежно - розовые оттенки - одним словом, каждая модница, сможет выбирать действительно уникальную модель, и создать неповторимый образ, врезающийся мужчинам в память, и сводящий их с ума. Актуальными на сегодня является фактура под змеиную кожу и лак, отделка стразами, кружевом и лентами, а также напуск в стильном сочетании с высокими каблуками.

Ключевые особенности модных колготок

Модные колготки стали красивым дополнением к изысканной верхней одежде, которая этой зимой придерживается сдержанной цветовой гаммы. Благодаря чему колготки получили возможность буквально ослеплять яркими расцветками, поражать оригинальными принтами и восхищать блестящим декором. Пара доминирующих по своей красоте стилей - готического и романтического - находят своё отражение в основных тенденциях дизайна колготок. Чёрный цвет, броские стрелки и зигзаги, сеточка, грамотное сочетание плотной и кружевной фактур, создают загадочный и обольстительный образ женщины-вамп в коллекциях многих всемирно известных дизайнеров. Телесный и белый цвета, милый горошек, нежный ажур и изящные цветочные принты выглядят особенно женственно и привлекательно в неповторимых моделях, созданных великими творцами моды. Современные колготки поражают наше сознание разнообразием цветов и радужных принтов, удивляют стильные классические ромбы, полоски и клетки, нашедшие своё место в элегантных коллекциях Ральфа Лорена и Майкла Корса, а незабываемые колготки от Дольче Габанна имеют несколько слоев, сочетающихся с художественным расположением отверстий. Чулки зимой надевают довольно редко, однако новогодний бал относится к особым случаям, когда они будут очень уместны. Дизайн модных чулок старается соответствовать актуальным стилям колготок - готике и романтике. Особое внимание в оформлении уделяется стильной резинке - довольно широкой, креативно оформленной, зачастую разных цветов для каждого чулка.

Почему гольфы так привлекают мужчин

Гольфы в этом сезоне стали главным хитом и настоящим «писком моды» женского гардероба. Они имеют довольно плотную структуру и яркий выразительный орнамент. Надеваются поверх колготок с ботильонами и сапожками, с обувью в мужском стиле, с нарядными платьями и открытыми туфлями на каблуке. Помимо гольф, актуальными стали совпадающие с ними по стилю гетры, короткие вязаные чулки и плотные высокие носки. Этот малозаметный аксессуар довольно непринуждённо создает акцент, полностью изменяющий весь стиль ансамбля, но всегда следует помнить, что верхний край гольф приковывает внимание к той части ноги, где он расположился. Модные гольфы - высотой до колен, и позволяющие показать в наилучшем свете форму красивой ножки. Максимально актуальны гольфы-ботфорты, надеваемые с зимними шортами либо короткими юбками. Сексуально выглядят немного приспущенные гольфы. Прекрасным дополнением короткого вечернего платья станут тонкие кружевные гольфы отделанные стразами, надетые на однотонные колготки. Стильные гольфы от Роша выделяет оригинальная широкая резинка. Настоящим хитом сезона признаны гольфы с оригинальными орнаментами и яркими расцветками, продемонстрированные в коллекции Анны Суи, прославившейся своими яркими, красочными коллекциями, созданными на вдохновении от знакомства с культурами разных народов.

Источник: Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: