Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2012, в субботу, в 20:29. С того момента...

1008
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Dubai International Kite Festival (UAE)

Автор: StK
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Dubai International Kite Festival – совсем молодой кайт-фестиваль, который проводится с 2011 года и на сегодняшний день представляет, в основном, географический интерес. Его организатором является компания Tamquest Entertainments – профессионал в

«В ОАЭ достаточно много людей, которые хотели бы запускать воздушных змеев, но, во-первых, не знают где их приобрести, а во-вторых, смущаются пилотировать их поодиночке. Объединить заинтересованных в кайтинге жителей Эмиратов – вот основная цель организованного нами фестиваля», – говорит Uttam Kumar, управляющий директор Tamquest Entertainments.

Подкрепляя авторитетность своего мероприятия, организаторы приглашают таких широко известных иностранных пилотов, как Gomberg Kite Productions (USA), Team Mangalore (India) и Buhamad Kite Team (Kuwait). Мастер-классы, аттракционы, ресторанный дворик, специально приглашенные ди-джеи и живая музыка, несомненно, придают фестивалю атмосферу праздника.

Временем проведения эвента была выбрана одна из пятниц середины января, а площадка пока меняется от года к году. Так, в 2011 году это был амфитеатр Dubai Creek Park, а в 2012 – территория перед Dubai Outlet Mall. 

Источник: Kite Universe

увеличить увеличить Фестиваль воздушных змеев Dubai International Kite Festival (UAE)
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: