Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 августа 2011, в среду, в 14:02. С того момента...

1256
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Многонациональный Ижевск притягивает туристов

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ижевск является столицей республики Удмуртия – город, насчитывающий около шестиста тысяч жителей и находящийся на приличных расстояниях от обеих столиц Российской Федерации, притягивает к себе все большее число туристов и путешественников.

Ижевск является столицей республики Удмуртия – город, насчитывающий около шестиста тысяч жителей и находящийся на приличных расстояниях от обеих столиц Российской Федерации, притягивает к себе все большее число туристов и путешественников со всей России и Европы. Что же такого интересного в Ижевске?

Во-первых, город очень стремительно развивается – к множеству архитектурных и культурных памятников прибавляется все больше современных офисных, жилых и индустриальных построек, которые соответсвуют всем мировым стандартам стиля, вкуса и, непременно, качества. Ижевск славится своим честно заслуженным титулом второй оружейной столицы России, после города Тула, но и кроме оружейных заводов здесь много предприятий и филиалов производств Российских и международных компаний. Также город заполнен множеством ресторанов, кафе, бутиков с продукцией всемирно известных торговых марок, развлекательных заведений и прочих культурно-развлекательных центров. Но такого хватает во всем мире скажете вы, и, да, я с вами соглашусь. Ко всему этому мы добавим другую интересную особенность брата города Тулы – Ижевска – город является очень интернациональным. Более 100 национальностей бок о бок живут и работают нв благо процветающему городу. Это и является причиной номер два.

Что интересно, одна из основных достопримечательностей Ижевска и есть памятник посвященный дружбе народов – Монумент Дружбы Народов. Две высокие и вечатляющих размеров стеллы олицетворяют дружбы двух основных народов, дружно проживающих в этом городе – удмуртов и русских.

Получается Ижевск, наравне с другими великими городами России, стал интересен туристам, ведь город сочетает в себе все так необходимое любознательным путешественникам – дружелюбную многонациональную среду, памятники архитектуры и культуры и развитую общественную жизнь, на уровне многих европейских городов.

Чтобы гости города чувствовали себя еще более уютно один отель в Ижевске перенес полностью европейскую среду в свои стены – и кухню, и сервисы и развлечения.

Отель Ижевск является едиснтвенным представителем отелей междунароного класса, принадлежащих к крупным мировым гостиничным сетям.

Ижевск – это отличный пример того, что Россия на правильном пути развития в будущее, где есть серьезное производство, мировые представительства в каждом крупном городе и, конечно же, дружба народов!

Источник: Отель Ижевск

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: