Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2018, в понедельник, в 18:44. С того момента...

723
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чем украсить пустые стены в интерьере

Автор: alina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Стильные современные решения для новых квартир и домов - украшаем дом мультирамками, картинами с подсветкой, часами с фотографией и др.

Вы стали обладатем новых квадратных метров? Поздравляем! Впереди прекрасное время обустройства своего "гнездышка".  И если вы задумываетесь над вопросом: "чем украсить пустые стены?", то мы бы хотели предложить несколько классических и современных идей.

Одно из самый популярных модных решений для украшения интерьера - это мультирамка. Она представляяет собой собранный воедино коллаж из нескольких фоторамок. Существуют мега мультирамки, которые могут состоять даже из 100 рамочек.

При выборе мультирамки важно учитывать размер фотографий, для которых фоторамки подходят. Так для больших комнат рамки 10х15 будут очень маленькими. Хотя бы 15х20 см, а лучше еще больше. И конечно материал фоторамки. Самый надежный - это дерево. 

Заполнив фоторамки своими фотографиями, вы получите особое удовольствие! Красивое оформление в паре с отличными воспоминаниями сделают дом уютным!

Классическое украшение стен - это конечно же картины. Для своего интерьера нужно найти ту особенную водхновляющую картину или фото.  Современное фотоискусство позволяет выбрать из огромного количества профессиональых фотографий что-то особенное в свой дом. А можно разместить свои работы, оформленные при помощи печати на натуральном холсте. При этом нужно обращать внимание на вид печати - единственно безопасный из них - пигментные чернила. И что интересно, к вашей фотографии можно добавить механизм часов! И будет картина с часами! И стены из пустых в вашем доме превратятся в душевные и уютные.

Современные технологии позволили создать новый вид декора пустых стен - картины с подсветкой. Днем такое изделие выглядит как обычная картина, а ночью включается подстветка... Мягкий рассеянный свет наполняет помещение романтикой. В качестве изображений для картины с подсветкой используют фотографии в высоком разрешении. Для спальни - картины с успокаивающим видом - закаты и рассветы, красивые романтичные места, для гостиной - с природой, цветами, камином, макрофотография, подводный мир, для кухни - кофе, фрукты, цветы, для мужского интерьера - корабли, море, путешествия, в детскую - мультяшные тематики или подводный мир. Такую картину с подстветкой можно изготовить и с вашим фото.

После ремонта квартира или дом жаждут оригинальных дизайнерских решений, чтобы наполнить вашу жизнь уютом! Выбирайте особые вещи для декора, которые наполняют вас позитивом! Чем больше будет индивидуальности и собственных решений - тем милее будет вам и вашим гостям!

Источник: Интернет-магазин подарков и декора

увеличить увеличить фоторамки в интерьере
увеличить увеличить картины на холсте украшение пустых стен
увеличить увеличить часы с фотографией украшение интерьера декор пустые стены
увеличить увеличить часы настенные на холсте для интерьера
увеличить увеличить картина с подсветкой для украшения пустых стен
увеличить увеличить картина с диодной подсветкой
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: