Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2012, в четверг, в 12:30. С того момента...

1265
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как лучше накачать пресс

Автор: Oniks
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как лучше накачать пресс

Вы наверняка задумались над тем, как лучше накачать пресс, как сделать это быстро без особых усилий и траты времени. Красивые кубики, никаких складок, прям как с фотографии. Стоп! Чтобы достичь хоть каких то результатов, нужно чтобы ваш, мягко говоря, животик исчез куда нибудь. Нужно от него избавиться. Это можно сделать, например, занимаясь аэробикой. По моему личному мнению самый быстрый способ накачать пресс — это делать упражнения с максимальной концентрацией напряжения.

Мы уже писали несколько статей том, как накачать мышцы пресса дома с оптимальным распределением сил и времени. Все они содержат в себе полезную информацию и подробное описание самых эффективных упражнений, которые я лично применял в своих тренировках.

Особо важное значение имеет отдых между подходами. Давайте отдышаться не только себе, но и вашим мышцам. Отдых обычно составляет около 2−3 минут. За это время сердечный ритм нормализуется. Перед каждым подходом хорошенько встряхните руками, чтобы почувствовать каждую мышцу. Во время перерыва лучше не сидеть и не лежать, а лучше встать и походить.

Расскажу еще вот о чем. Быстрый способ накачать пресс — это не только тренировки с правильно подобранными упражнениями, но и правильное питание. Чрезмерное употребление жирной пищи для большинства людей приводит к увеличению жировых слоев. Конфеты и всякие там пироженки — тоже отложите в сторону. Замените их фруктами - яблоками, грушами и т.д. Сахара в них не так много, но пользы — даже сравнивать не стоит.

Ну и в конце хочется добавить, что вы можете в сети смотреть видео как накачать пресс бесконечно долго, но это никак не приблизит вас к заветной цели, ибо я не встречал ни одного человека, который накачался сидя за компьютером. Так что выбор за вами - качать ли не качать. А уж быть или не быть — вам виднее.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: