Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2014, в вторник, в 11:08. С того момента...

1485
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Искусственная елка — как не совершить ошибку при выборе?

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие из нас отдают предпочтение искусственным елям по причине их долговечности, практичности и, конечно, в защиту неприкосновенности природы. Однако выбирать искусственную елку необходимо с умом, поскольку они имеют свои недостатки.

   Сегодня елки искусственные представлены в магазинах от отечественных и зарубежных производителях в различных видах: это дешевые елки из ПВХ-лапши, недорогие и красивые елки из окрашенной лески и литые елки, наиболее похожие на настоящие. Все они изготовлены из синтетических материалов, поэтому есть риск купить пожароопасную искусственную елку. Выбирая искусственную елку, обратите внимание на наличие противопожарной пропитки: эта информация указывается на упаковке. Кроме того, лучше обходить стороной елки, имеющие слишком резкий синтетический запах.

Стоит внимательно выбирать елку тем, кто предпочитает высокие модели. И предельная высота елки будет зависеть от высоты потолков квартиры. Но лучше отдать предпочтение елке не выше 1,7 метров. Такая елка выглядит вполне внушительно, при этом не загромождая квартиру и не создавая сложности при переносе и хранении. В зависимости от места, которое вы уделяете елке, присмотритесь к ее диаметру: слишком размашистая елка может не подойти и выглядеть нелепо.

В зависимости от типа елки, ее иголки могут быть жесткими(колючими) и мягкими. Жесткие иголки литых елок выглядят натуральнее, а мягкие приятнее на ощупь. Если в доме есть маленькие дети, то разумно выбрать елку с мягкими иголками. В любом случае важно правильно определить качество искусственной хвои еще в магазине. Слегка сомните ветку елки, пригладьте хвою против ворса и встряхните. Качественная елка быстро восстановит форму и не потеряет ни одной иголки.

Современные искусственные елки нередко оснащаются декоративной подсветкой и музыкальным сопровождением. На первый взгляд, это хороший бонус. Но, чтобы такая елка не превратилась в новогодний кошмар, обязательно убедитесь в том, что есть возможность регулировать ее и отключать.

Не поленитесь следовать этим простым советам, и новогодние праздники на несколько лет вперед будут проходить с новоприобретенной зеленой красавицей. Купить искусственную елку лучше сейчас, пока цены на новогоднюю продукцию не взлетели. 

увеличить увеличить елки искусственные
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [IYPPVOGC]   9 г. назад

Искусственная елка - это как резиновая женщина. Сплошной онанизм!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: