Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 декабря 2013, в четверг, в 11:16. С того момента...

994
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что мы знаем о таком понятии, как заработок в интернете?

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какие же существуют реальные способы заработать в сети? На самом деле, их масса. Смотря кто, на чем специализируется.

О работе в интернете сейчас много говорят. Здесь можно подрабатывать после основной работы и получать приятное дополнение к зарплате, а можно и найти постоянную работу, особенно, если в нынешних реалиях, когда трудоустроиться нелегко в силу разных причин. Что мы знаем о таком понятии, как заработок в интернете? Одно из популярных заблуждений - в сети можно заработать ничего не делая и особо не напрягаясь.

Ну да, со стороны это может выглядеть как бездельничество и люди непосвященные часто думают, что сидеть дома за компьютером - это развлечение, за которое платят деньги.

 На самом деле, реальные деньги платят за реальную работу. Все предложения, которые обещают, что вы, внеся определенную сумму на счет той или иной организации, получите волшебный ключик от склада с бесплатным сыром - не что иное, как самое примитивное мошенничество.

Какие же существуют реальные способы заработать в сети? На самом деле, их масса. Смотря кто, на чем специализируется.

Обслуживание сайтов.

Если вы - программист, веб-мастер, дизайнер, специалист по контенту или SEO, то в вашем распоряжении весь интернет вообще - делать и обслуживать сайты можно дистанционно, также можно устроиться в аутсорсинговую компанию, которая будет снабжать вас заказами, или прибегнуть к помощи фриланс-бирж. 

Валютные биржи.

Люди, которые знают толк в финансах, часто становятся трейдерами на международных валютных биржах. Этот путь сложен и полон рисков, но он способен принести очень хорошие дивиденды. Важно только со всей серьезностью подойти к изучению всех экономических тонкостей торговли на валютном рынке. 

Продажа изделий.

Занимаетесь рукоделием - продавайте изделия через интернет и собирайте заказы на форумах и специализированных сайтах. Молодые мамы, которые находятся в декрете с удовольствием и пользой организовывают совместные покупки (СП) - собирают заказ на оптовую партию товара и, покупая его по оптовой цене, получают свои комиссионные от других участников.

Социальные группы и блоги.

Часто неожиданно для самих себя, зарабатывать в интернете начинают активные блоггеры и фаундеры успешных групп в соцсетях. Когда страничка становится популярной и набирает несколько тысяч подписчиков, появляются желающие размещать на ней рекламу, и это только первые поступления. Чем более раскручен паблик, тем больше шансов продать его за большие деньги, уже в качестве своеобразного бренда. С блогерами все обстоит еще круче - они, помимо того, что зарабатывают на рекламе, еще и делают себе имя. Их знают, узнают, приглашают на радио и ТВ, некоторые становятся профессиональными журналистами. 

Контент.

Подобная ситуация обстоит и с видеоконтентом - каналы у которых много подписчиков способны принести хорошую прибыль. Этим инструментом, в первую очередь, пользуются организаторы всевозможных тренингов, вебинаров и пр. Некоторые вузы даже создают свои сайты, выкладывая на них видео своих лекций.

Онлайн-образование и консультирование.

Онлайн-обучение - трендовое направление интернет-бизнеса, оно подходит тем, кто настроен на эту деятельность серьезно и имеет для этого все необходимые ресурсы. Ну а тем из вас, кто не владеет средствами для раскрутки подобного бизнеса, эти самые сайты могут подкинуть работу. Юрист, педагог, психолог, преподаватель танцев, доктор - практически любая из распространенных профессий дает вам возможность стать консультантом или экспертом того или иного сайта.

Порталы юридической поддержки, медицинской помощи и пр. с радостью приглашают на работу грамотных специалистов, которые способны общаться с людьми и помогать им найти решения их проблем. Как видите, применить свои таланты в интернете может практически каждый, главное в этом деле - искать нишу и пробиваться, а для этого нужно быть настойчивым, и не надеяться на легкие деньги. Заработок в сети - это такой же труд, как и любая работа, поэтому относиться к этому стоит со всей серьезностью.

Источник: biznes-na-domy.ru/absolyutno-vse-o-zarabotke-v-internete.html

увеличить увеличить Заработок в интернете
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Николай   10 г. назад

Да, халявных денег в интернете однозначно нет!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: