Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2012, в понедельник, в 09:36. С того момента...

2456
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зеркальный шкаф-купе.

Автор: Никанор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шкафы-купе с зеркалами в дверях лучше всего подходят для помещений имеющих небольшой объем. Из-за зеркальной поверхности стекла пространство комнаты визуально увеличивается.

Шкафы-купе с зеркалами в дверях лучше всего подходят для помещений имеющих небольшой объем. Из-за зеркальной поверхности стекла пространство комнаты визуально увеличивается. Освещенность помещения становится более насыщенной, ведь зеркало дублирует не только пространство, но и источники света.

 Идеальным местом для установки зеркального шкафа купе является, несомненно, прихожая. Как правило, под них выделяется немного места. В них отсутствуют естественные источники света. В этой части помещения люди чаще всего раздеваются и одеваются. Именно поэтому большие зеркальные вставки в дверях придутся как нельзя кстати.

Так же не редки случаи установки таких шкафов в спальные комнаты. Благодаря своей вместительности в них можно хранить комплекты спального белья и принадлежностей. Женской половине будет удобно примерять разнообразные наряды. Чаще всего это происходит именно в спальнях, из-за отсутствия отдельных гардеробных комнат в небольших квартирах. Зеркало станет незаменимым помощником всем членам вашей семьи.

 А современные производители мебели, изготавливая продукцию на заказ, могут воплотить в реальность самые смелые идеи. В настоящее время многие именитые производители могут совмещать зеркальные, кожаные, пластиковые и прочие вставки на одной детали. Это позволяет создавать уникальные предметы интерьера каждому клиенту.

 Перед покупкой или заказом зеркального шкафа-купе посетите несколько выставочных экспозиций или мебельных комплексов, чтобы увидеть все возможности изготовления мебели современными компаниями. На сайтах многих производителей можно изучить каталог шкафов купе изготовленных стандартно или на заказ.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.