Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2012, в вторник, в 06:56. С того момента...

2032
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шкафы-купе.

Автор: Никанор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время шкафы-купе прочно обосновались в интерьерах квартир жителей нашей страны. И это вполне обоснованно. Благодаря своей компактности, богатому функционалу и универсальности конструкции они позволяют сохранять в себе и одежду, и обувь и

В настоящее время шкафы-купе прочно обосновались в интерьерах квартир жителей нашей страны. И это вполне обоснованно. Благодаря своей компактности, богатому функционалу и универсальности конструкции они позволяют сохранять в себе и одежду, и обувь, и книги, и постельное белье и многие другие вещи. Но, основное достоинство шкафов-купе заключается в механизме открывания их дверей. Именно из-за купейного механизма этот тип мебели можно установить абсолютно в любое помещение. Он может прекрасно смотреться и в узкой прихожей, и в маленькой спальне, и в длинной гостиной и даже в уютной библиотеке. Некоторые директора заказывают изготовление шкафов-купе в офисы, для организации экономного расхода пространства в помещении. Использование этих предметов интерьера в офисном помещение, позволяет скрыть большие груды документации от лишних взглядов.

 Конструкция шкафа-купе позволяет организовать как встроенные, так и отдельно стоящие варианты. Встроенные модели позволяют отказаться от установки потолка или пола, не использовать боковые стенки, что значительно снижает стоимость конструкции. У отдельных корпусных моделей – конструкция цельная, но и более дорогая.

 Также на стоимость шкафа влияет формат его изготовления. В основном все изделия можно разделить на готовые шкафы купе и мебель, изготовленную на заказ.

Готовые модели изготавливаются по нескольким вариантам стандартных размеров, имеют определенный фасад и производятся конвейерным способом. Это и позволяет снизить стоимость.

Заказные конструкции позволяют воплотить в жизнь все самые сложные идеи. Шкаф может быть украшен рисунком, фотографией, дополнен вставками из стекла, зеркала, кожи. Такое изделие может комплектоваться различными ящичками, полочками, дополнительными вешалками и штангами. Он будет изготовлен точно под размеры вашего помещения и придаст индивидуальность вашему интерьеру.

 А благодаря сотрудничеству именитых производителей мебели с различными банками, приобрести шкаф-купе в настоящее время может позволить себе каждый. В некоторых банках можно оформить шкаф купе в кредит без процентов, т.е. приобрести в рассрочку.

Источник: "Интер-Купе"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.