Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 ноября 2011, в четверг, в 07:32. С того момента...

1431
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мужчина глазами женщины

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто из вас не слышал такого расхожего выражения? «Идеальный мужчина не курит, не пьет, приносит жене зарплату, и вообще, не существует». Конечно же, слово «не существует» любого мужчину приведет в бешенство, но стоп. Доля истины здесь есть...

Кто из вас не слышал такого расхожего выражения? «Идеальный мужчина не курит, не пьет, приносит жене зарплату, и вообще, не существует». Конечно же, слово «не существует» любого мужчину приведет в бешенство, но стоп. Доля истины здесь есть, не существует – значит, есть, но не мешает жить нормальной жизнью.

Конечно же, это не все качества, которые должны быть в мужчине – это было бы слишком просто. Каждая особь женского пола желает видеть в своем потенциальном партнере качества исходя из своих ценностей, личных амбиций и запросов. У кого-то запросов больше, у кого-то меньше, одним подавай верных, другим богатых, третьим – забитых «подкаблучников» и т.п.

Но запросы запросами, а вряд-ли у кого-то есть мужчина соответствующий всем параметрам личного идеала. В лучшем случае хоть что-нибудь из желаемого в избраннике все-таки найдется, а возможно с годами еще и «при-воспитается».

Идеала в природе не существует, разве что человек сам себя считает идеальным, но это не означает, что и другим также комфортно, как и ему с собой. Перечислять качества мужчин, за которые их хочется уважать и ценить можно долго, но ведь это не прибавит ему ни …. (в общем, того, чего нет)

Будьте настоящими мужчинами, чтобы никогда не хотелось сказать такую фразу «Все мужики сволочи»...

Источник: www.am59.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   12 г. назад

Извечная проблема, мужчины должны соответствовать женщинам, а женщины кому?

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: