Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 декабря 2013, в среду, в 11:13. С того момента...

1373
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый год без ущерба для леса

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что поможет настроиться на Год Лошади? Соблазнительно блестящая фольгой бутылочка игристого вина, освежающий аромат мандаринов и креативные новогодние обои на экране рабочей «лошадки» - компьютера.

 

Хронический цейтнот? Хождение по предновогодним ярмаркам пришлось отменить из-за годового отчета? А, может, сам вид новогодних елочек, срубленных «под самый корешок», вызывает у вас острое чувство жалости и печали? Причин, по которым вы не успели (или не захотели) установить елку и украсить дом, может быть больше, чем игрушек на главном новогоднем дереве страны.

 

Ясно одно: кем бы вы ни были – заядлым трудоголиком или ярым защитником вечнозеленых растений, новогодней елки вашему дому не видать. Значит, нужно искать альтернативу. Наименее затратный (и по времени, и по деньгам) способ – скачать новогодние заставки.  

Сегодня на просторах интернета представлены настолько реалистичные изображения елок, старательно украшенных стилистами и художниками, что ваши рецепторы обоняния начнут посылать в мозг запах хвои и переспевших мандаринов. Качество заставок настолько впечатляет, что вы не захотите «сносить» новогоднюю заставку, как минимум, до Первомая.

  В отличие от елки (натуральной или искусственной), вы сможете менять новогодние заставки на своем мониторе хоть каждый день. Если вчера вас устраивали куранты, отсчитывающие минуты до наступления Нового года, то сегодня никто и ничто не помешает вам загрузить пушистую сосну на фоне потрескивающего угольками камина.

 Кроме этого заставки не просто поднимают настроение, но и стимулируют продуктивно провести предновогодние дни. Качественная картинка намного сильнее воздействует на мозг и органы чувств человека, чем осыпающаяся елочка в углу комнаты.

 Да и с точки зрения гигиены и санитарии компьютерные заставки – намного надежнее. Ведь их можно на нашем сайте скачать бесплатно и безопасно. В то время, как вместе с елкой из леса можно в лучшем случае принести в дом букет химических соединений, которыми ее обрабатывали. В худшем – жучков-короедов, которые захотят поселиться в ваших шкафах и комодах.

 

Бесплатные экранные заставки к Новому году и Рождеству – наиболее экономичный и экологичный способ встретить праздники в хорошем настроении.

 Подарите праздник себе и своему другу-компьютеру. За качественный и яркий хранитель экрана к Новом году и Рождеству он в течение всего года будет благодарить вас быстрой и бесперебойной работой. А это, согласитесь, важнее всякой новогодней мишуры.

 

 

Источник: http://newfreescreensavers.com/ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: