Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2010, в понедельник, в 11:36. С того момента...

1349
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отражая красоту

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Зеркалу под силу всё — зрительно раздвинуть стены, наполнить комнату светом, украсить интерьер и добавить ему волшебства...

Зеркалу под силу всё - зрительно раздвинуть стены, наполнить комнату светом, украсить интерьер и добавить ему волшебства... Зеркал должно быть много, ведь с ними самая обычная квартира покажется огромной! Это свойство использовалось ещё с 18 века в парадных и бальных залах, а уж если и во дворцах стремились увеличить пространство, то нам, проживающим в помещении значительно меньшем, это необходимо.

Узкую прихожую может расширить зеркало на боковой стене, причём большое и далеко от входа. Идеальный выбор - расположить здесь шкаф-купе с зеркальными дверками. Для ванной комнаты подойдёт вариант расположения небольшого круглого зеркала на выдвижной ручке по соседству с привычным над раковиной. Если встать спиной к основному, можно посмотреть на себя со всех сторон. Ещё одно чудесное решение для маленькой ванной - узкий подвесной шкафчик с одной зеркальной дверкой. Но следует отметить, что в ванной комнате не рекомендуется делать макияж.

Выполненный при неестественном и резком свете, на улице он может выглядеть совершенно по-другому. Особое очарование зеркала придают гостиной. Здесь хорошо смотрятся круглые, горизонтально удлинённые изделия, расположенные с небольшим наклоном. Узкое помещение поможет расширить овальное зеркало, вытянутое по горизонтали. А такое же, но вертикальное, зрительно поднимет низкий потолок. Если хочется создать дворцовый колорит, можно посоветовать модель с деревянной позолоченной рамой. При этом необходимо чтобы она сочеталась с общей атмосферой комнаты. Желателен этот предмет интерьера и в детской.

Ребёнок учится правильно подбирать наряды, быть аккуратным и рассматривает свою внешность. Вешать зеркало нужно так, чтобы малыш смог увидеть себя в полный рост. Можно поэкспериментировать с обрамлением - выбрать разноцветный пластик или дерево с резьбой и росписью. А главное - зеркала должны отражать лишь приятные вещи, поэтому пускай они показывают уют изящных картин, букетов в вазах и любимых предметов.

Источник: Мосстек

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: