Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 сентября 2010, в понедельник, в 14:58. С того момента...

2201
просмотр
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Каков стиль жизни истинного мужчины

Автор: Alexandr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если посмотреть на историю человечества, то мы увидим, что в каждом племени, в каждом народе были особые ритуалы, позволяющие стать мальчику мужчиной!

У древних викингов делали глубокие нарезки на эмали зубов без обезболивания, у народов Африки стачивали зубы камнями, уравнивая их в размерах! Да и наши предки в доказательство своей мужской состоятельности приносили убитого медведя из дремучего леса! И такой мужчина был способен прокормить семью в 20 человек, и все жили в достатке!

И хотя мы живем в другое время, нам также необходимы испытания, которые позволяли бы становиться истинными мужчинами! И в наше время это является способность зарабатывать деньги в этом мире, обеспечить женщину всем необходимым, способность постоять за себя и за свою даму! И если мы не можем сделать этого, то нам пора повышать уровень своего бытия, становится истинными мужчинами! Теми, кем восхищаются большинство женщин, на кого смотрят с нескрываемым удовольствием! Ведь как приятно, когда любимая женщина ставит нас в пример своим подругам!

Верь, что ты способен достичь этого! В тебе сильный дух, способный преодолеть все несовершенство, все трудности, все невзгоды! И, прежде всего, тебе необходимо культивировать состояние истинного мужчины, состояние истинных воинов Ахараты! Ведь именно состояние и определяет то, чем мы являемся!

Для этого выполняй каждый день практики астропланетарного каратэ, которые позволят тебе накачать твое виталическое тело, укрепить еще больше твой дух, позволь проводить через себя состояния Бога Шивы! Пробуждая свой дух, ты будешь учиться осознавать реальность мира. Из этого понимания вытекает определенный образ жизни, в тебе раскроются необходимые способности, появится твердость в принятии решений, ты накопишь личную силу, чтобы, преобразовывать ее в более высокие эманации!

Источник: Мир Мужчины

увеличить увеличить Мужчина
увеличить увеличить Мужчина
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: