Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2010, в среду, в 18:32. С того момента...

1248
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В США арестовали студента из Казахстана

Автор: Alexandr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня, 1 сентября, в Вашингтоне США был арестован двадцатилетний студент из Казахстана. Ему было предъявлено обвинение в сексуальных домогательствах в отношении малолетних детей. Подозреваемый частично признал свою вину.

Подозреваемый работал по программе обмена в США в парке развлечений Magic Forest. Молодой человек устроился на это место всего полотора месяца назад. Два одиннадцатилетних подростка обратились в полицию с обвинением в том, что работник аттракциона « трогал их в половой области». Работник Magic Forest был стразу же задержан и допрошен.

Подозреваемому было предъявлено обвинение в сексуальном насилии второй степени, полиция изъяла его паспорт. 27 августа он был привлечен к суду в городском суде Лейк-Джорджа, сейчас студент заключен под стражу в тюрьме округа Уоррен. В сентябре состоится судебное разбирательство по обвинению его в сексуальном домогательстве.

Пресс-секретарь МИД Республики Казахстан Ильяс Омаров сообщил «В настоящее время данный вопрос взят на контроль генерального консульства в Нью-Йорке. Подозреваемый признал часть вины, ожидаются дальнейшие судебные слушания». Консульством Казахстана в США был нанят частный адвокат для защиты казахстанского студента.

Источник: Арестовали студента из Казахстана

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: