Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2015, в понедельник, в 10:20. С того момента...

741
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшая прическа 2015

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждая девушка желает быть неотразимой и модной,прическа в этом случае имеет принципиальное значение,стилисты всегда предлагают самые лучшие решения, в этом обзоре представлены лучшие рекомендации стилистов на 2015 год.

Каждая девушка хочет быть модной, а стиль проявляется во всем, платье, туфли, маникюр и немаловажно, прическа. С волосами можно сделать все, это зависит только от вас, длины волос и ваших предпочтений. А стилисты подскажут, что именно модно в этом сезоне.
1. Косички-хвостики.
Интересная прическа пригодится вам как в повседневной жизни, так и на торжестве. Хвост с косой освежит ваш образ. На длинных волосах это будет женственно и интересно. Летом 2015 будет популярно выглядеть хвост в дуэте с косичкой.
2. Удлиненное каре.
Если вы хотите выглядеть стильно и ухожено. Не можете тратить много времени на укладку. Значит, боб-каре именно то, что вам нужно. Летом вам будет легко, прическа не портиться шапками и шарфами. А в дополнении с красивым цветом и прямыми волосами вы будете на высоте.
3. Естественность всегда в моде.
Простые естественные локоны помогут вам быть стильной без особых усилий. Непринужденный вид придаст вас свежесть и будет актуален в любой ситуации. Идеально подойдет для пляжа. Просто воспользуйтесь пенкой и феном, придайте объем и идите покорять мир.
4. Идеальные волосы.
В этом году модно идеально ровные волосы, и неважно распущенные, они или собранные в хвост. Просто высушите их стайлером, а если вы обладательница вьющих волос, воспользуйтесь утюжком.
5. Модное ретро.
Отлично впишутся в вашу жизнь ретро прически с высоким затылком. Будут выглядеть модно и женственно. Для вечера стоит обратиться к стилисту, а для повседневного образа задействуйте заколки, лак и немного фантазии.
6. Пучок для активных.
Для активных, спортивны девушек подойдет прическа с пучком. В жаркое лето, на пляже, это то что нужно. Это поможет вам не беспокоиться о прическе и чувствовать себя уверенно. Для вечернего образа, необходимо добавить интересный декор, будь то цветок, ободок или просто красивая заколка.
7. Любой прическе, нужен стильный цвет.
Выпаленные волосы уже давно отошли в прошлое. Сейчас модно натуральные оттенки подходящие именно вам. Обратитесь в салон и там вам подскажут ваш идеальный цвет. Уже какой сезон в моде омбре. Плавное и непринужденное, оно должно выглядеть натурально, словно просто выгорело от солнца.
Весомым плюсом омбре безусловно, является сохранение волос. Натуральные волосы сохраняются и только оттеняются другим цветом. Для лета подойдут светлые тона, янтарные, золотые, светло русые и, конечно, карамельные.
Мелирование освежит ваш образ. Для любителей темных волос отличный вариант — черный, темный каштан, шоколад.

Источник: Информационный портал о прическах

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: