Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 августа 2011, в субботу, в 11:16. С того момента...

804
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как применять в английском слова "пожалуйста" и "спасибо"

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В лингвотренажере есть особые уроки, в которых очень подробно объясняется, как применять широко распространенные и очень известные слова, фразы, выражения так, чтобы общаться со своими собеседниками вежливо и непринужденно.

Перед вами как раз один из таких вот уроков. Он учит нас правильно отвечать «Да» или «Нет» на вопросы. Причем, делать это вежливо, применяя в речи «волшебные» слова «спасибо» и «пожалуйста», без которых, собственно, не обходится ни один диалог на свете в любом языке, не так ли?

Как видите, урок очень-очень важный и нужный для нас всех. И это – урок первого уровня основного курса английского языка лингвотренажера EN101.

Он выглядит немножко по-другому. Здесь нужно кликать на значки рупоров, чтобы услышать голос диктора – только и всего. Внимательно прочитать правила и попробовать их усвоить на практике. Смотреть, слушать, повторять… Вот и вся ваша работа.

А когда придет нужный момент, эти «волшебные» слова просто автоматически «выскочат на язык», и вы произнесете их вслух правильно, не задумываясь о том, верно или неверно вы сейчас их применяете. Все будет к месту и вовремя, поверьте моему опыту работы с лингвотренажером! И вы теперь всегда будете вежливым человеком для своих англоязычных собеседников.

Приступаем к уроку - смотрите далее...

Источник: Урок английского от лингвотренажера

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.