Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 июня 2016, в четверг, в 18:20. С того момента...

1103
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Правила исполнения мечты

Автор: Liza
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не вы одни ищите пути для исполнения желаний. Многие уже вышли на путь достижения цели и стали успешными людьми.

Все во Вселенной пронизано универсальной энергией, а вы являетесь частью универсального сознания. Откуда приходит сознание? Ученые говорят, что оно возникает, когда рождается какой-нибудь сложный организм (например, человек), и вне его сознания нет.

Если взять мир с его макро- и микрокосмосом, механикой и ядерной физикой, то все энергия. Ее нельзя измерить, взвесить или увидеть. Но мы ощущаем энергию через ее действие. Все создано из нее, включая и человека.

Все существующее - это проявление сознания и энергии Вселенной. И человек - это канал новых идей. Ощутить этот процесс,стать открытым для него задача не из легких. Чтобы научиться быть источником идей и желаний, научиться реализовывать их в реальной жизни, необходимо соблюдать правила, которые сводятся по сути к одному:  Будь кем хочешь! Чтобы вы сейчас ни делали, во что бы ни верили, вы полностью готовы к реализации своих способностей и желаний.

Все зависит  только от ваших мыслей. Чтобы мечта, которую вы видите перед собой, осуществилась, нужно лишь изменить способ достижения целей.

 

Источник: Вся логопедия

увеличить увеличить Правила исполнения мечты
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: