Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2015, в вторник, в 16:02. С того момента...

1218
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мойка автомобиля и автохимия

Автор: Максим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Автомобиль, как и любой механизм, требует за собой особого внимания и ухода.Одним из вариантов может быть применение автохимии и автокосметики, которое позволяет надежно очистить вашу машину от грязи, смолы, защитить детали от коррозии и т.д.

ОЧИСТИТЕЛИ КУЗОВА

Применение средств ухода очень широко: начиная от ухода за кузовом, стеклами и зеркалами, заканчивая внутренней обшивкой и механическими узлами, но мы остановимся подробнее непосредственно на очистителях кузова.

Набольшей популярностью среди автомобилистов пользуются автошампуни. Поверхностно- активные вещества, входящие в их состав, позволяют не только эффективно снять слой грязи, предварительно его растворив, не повреждая лакового покрытия, но и добавить блеск поверхности кузова.

В случае необходимости удаления пятен необходимо применение специальных автоочистителей. Для того, чтобы не навредить краске автомобиля, необходимо внимательно ознакомиться с составом и способом применения, указанных на средстве, поскольку очистители кузова могут применяться как для удаления битумных пятен или гудрона, так и следов насекомых. Составы и концентрация таких очистителей могут отличаться, потому следует быть осторожным.

ОЧИСТИТЕЛИ ДЕТАЛЕЙ

Для долговечности узла автомобиля очень важно поддерживать в чистоте его детали. Наличие грязи, нагара, сгустков масла, например, в узлах сцепления, коробки передач или карбюратора (что важно для владельцев Классики) значительно сокращает срок службы механизма. В ассортименте товаров часто можно встретить и купить очистители деталей, восстанавливающие эффективную работу тормозной системы, удаляя скопившуюся пыль, смывающие смолу с шарниров, удаляющие выгоревшие присадки с элементов двигателя и карбюратора.

Формой выпуска таких очистителей деталей обычно является аэрозольный баллончик, зачастую являющийся универсальным. Такой аэрозоль может применяться как для обезжиривания поверхностей перед покраской так и в целях защиты деталей от коррозии.

АВТО СПРЕЙ ДЛЯ МАШИНЫ

Авто-спрей для машины представляет собой бесцветную защитную пленку, защищающую окрашенную поверхность в течение года от мелких сколов при ударе камней или разъедающего действия дорожной грязи и соли. Наносится баллончиком на наиболее незащищенные части автомобиля, как бампера, пороги, капот или двери. Основой для пленки, созданной авто спреем, служит винил и полиуретан, легко снимающийся с покрытия машины в случае надобности простым поддеванием края пленки ногтем.

Найти все виды очистителей и средств защиты вашего автомобиля, узнать отзывы вы сможете просто посетив страницу нашего интернет-магазина! Мы уверены, у нас вы точно найдете для себя много интересной и полезной информации, а мы со своей стороны сможем предоставить профессиональную консультацию!

Источник: интернет магазин автохимии

увеличить увеличить Автохимия для мойки автомобиля
увеличить увеличить Мойка автомобиля шампунями и пеной
увеличить увеличить Как должна выглядеть автомойка в идеале
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: