Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2014, в субботу, в 12:21. С того момента...

1077
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Многофункциональные устройства компании HP упрощают работу

Автор: Alina Tess
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новости об устройствах от компании HP для офисов

С каждым годом все больше модернизируются мобильные устройства. Компания Hewlett Packard, как лидер рынка, начала учитывать это, создавая новые продукты. Последние устройства от HP LaserJet Enterprise поддерживают наиболее прогрессивные технологии, что заметно упрощает повседневную жизнь работников компаний, вынужденных часто использовать МФУ.

Новые функции печати

К примеру, поддержка AirPrint дает возможность владельцам устройств от Apple использовать функцию беспроводной печати, которая есть в iOS. Что касается устройств на базе OS Android, то и здесь есть удобное решение. Вам нужно просто открыть документы в гаджете и дотронуться им до принтера, и благодаря модулю NFC документ будет распечатан в мгновение ока.

Большой документооборот в компании вызывает проблему затрат большей части рабочего времени на обработку документов. Одна из технологий, которая может заметно помочь в решении такой проблемы и избавить от долгого выполнения типовых заданий, это функция HP ePrint. Эта технология дает возможность распечатывать документы из любого места. Использование этой службы производится путем назначения устройству печати адреса e-mail. Для того чтобы начать печать, нужно просто отправить e-mail с необходимым вложением на адрес принтера.

Новые модели МФУ для крупных и средних компаний

Одним из наиболее функциональных МФУ принтеров из новых моделей можно назвать HP LaserJet Enterprise flow M830z с NFC модулем. Эта модель является лучшим решением для обработки большого объема документов и справляется с большим объемом одновременных запросов. Впечатляющей является скорость копирования и печати – свыше 50 страниц А4 в минуту. Кроме того, при помощи данной модели можно производить распечатку больших объемов документов, в том числе и профессиональную обработку уже конечной версии документа на разных форматах.

Еще одно любопытное решение для крупных компаний – это лазерное МФУ для печати больших объемов HP LaserJet Enterprise M725z. Этот принтер может ускорить рабочий процесс благодаря разнообразным функциям и сенсорному дисплею для контроля. Это модель отличается тем, что способна печатать на разных форматах бумаги множество страниц. Свыше 4500 листов – максимальная емкость приемника бумаги.

Что касается менее крупных компаний, то лучшим выбором будет для них HP Laserjet Enterprise 500 M525. Эта модель прекрасно справляется с задачами расширенных возможностей маршрутизации и сканирования документов, а также точного контроль изображений. МФУ отличается наличием функции  сканирования с двух сторон за один подход и функцией автоподачи документов (на 100 листов).

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: