Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 сентября 2023, в понедельник, в 06:26. С того момента...

267
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Только их и не хватало: в парламенте Мексики показали инопланетян

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Недавно в мексиканском парламенте были представлены две мумии, которые, по словам их первооткрывателя, журналиста, телеведущего и уфолога, имеют инопланетное происхождение.

Мехико (Мексика). Хосе Хайме Моссан недавно представил мумии, которые, по его словам, являются инопланетянами, во время публичных слушаний в мексиканском парламенте. У двух пришельцев ростом около пятидесяти сантиметров очень длинные руки, три пальца и голова, напоминающая инопланетян из научно-фантастического фильма 1982 года.

По словам Моссана, мумии инопланетян были обнаружены в песчаной пустыне недалеко от Наски в Перу. Останкам, по данным радиоуглеродного датирования, более 1000 лет. Рентгеновские исследования показали, что у одной из мумий есть имплантат из редкого драгоценного металла осмия, а у другой - яйца.

Причем инопланетяне оказались с земной ДНК. Помимо Моссана на презентации присутствовали и другие ученые и свидетели, некоторые из них дали показания по результатам анализа под присягой. Моссан объяснил в их присутствии, что около трети ДНК пришельцев неизвестно. Говорят, что оставшиеся две трети представляют собой ДНК, встречающуюся на Земле.

Это несоответствие вызвало критику в науке. Кроме того, Моссан не считается заслуживающим доверия, поскольку он несколько раз публично представлял мумии и другие доказательства предполагаемых инопланетян. Позже выяснилось, что это были ошибки или преднамеренная подделка.

Известный исследователь из Института астрономии Мексиканского Национального автономного университета сообщил информационному агентству AP, что и в данном случае большая часть анализа Моссана ошибочна. Весьма вероятно, что мумии снова окажутся подделками.

Источник: forschung-und-wissen

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: