Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 февраля 2022, в понедельник, в 00:22. С того момента...

457
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гарантия Илона Маска на Starlink не распространяется на ущерб от динозавров

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гарантия спутникового интернет-сервиса Илона Маска не распространяется на ущерб, причиненный динозаврами. Этот странный пункт в гарантийном талоне означает, что Starlink не защищен от повреждений, вызванных давно вымершими животными.

«Оговорка о динозаврах» от аэрокосмической и коммуникационной корпорации миллиардера SpaceX была доведена до сведения общественности пользователем Reddit с частичным изображением листовки. В документе говорится, что гарантия на Starlink не распространяется на ущерб, который могут причинить устройству катаклизмы: ураганы, молнии, град; землетрясения, наводнения, пожары, метеориты, солнечные бури, внезапные скачки напряжения, динозавры или другие силы природы.

Это уточнение вызвало волну веселых ответов со стороны других пользователей форума. В комментариях читатели высказались по поводу динозавров:
— Ах, это предупреждение для тех, кто устанавливает его [интернет-сервис] в Парке Юрского периода.
— Птицы — это птичьи динозавры. Может быть, это способ прямо сказать, что ущерб, нанесенный птицами, аннулирует гарантию?
— Вот почему я всегда стараюсь жить в зоне, свободной от динозавров.

Эта новость появилась после того, как генеральный директор Tesla преподнес миру свою странную теорию о внутренней работе Вселенной и о том, кто ею управляет. Маск объявил в своем странном посте в Твиттере, ставшем вирусным и собравшем более 23 000 лайков и 4 000 ретвитов: «Кто контролирует мемы, тот контролирует Вселенную». Этот твит вряд ли станет сюрпризом для поклонников самого богатого человека в мире, который часто радует их своим мнением о курсах криптовалют, мемах и будущем технологических проектов Tesla.

Источник: dailystar.co.uk

увеличить увеличить Интернет-сервис управляется корпорацией Маска SpaceX
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: