Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 декабря 2021, в понедельник, в 18:13. С того момента...

468
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Фанат Google Maps обнаружил легендарного Кракена

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чего только не находят на Google Maps! Например, вблизи Антарктиды замечен гигантский морской монстр. В нескольких милях от ледяного континента пользователь выискал в океане Кракена - огромного осьминога, встречающегося в древних норвежских сагах.

На скриншоте, опубликованном BravenButter на подразделе Google Maps Shennanigans, изображена светло-коричневая фигура, окруженная разбивающимися волнами. "Я уверен, что я не первый, кто нашел это, но, похоже, это какой-то Кракен, - написал пользователь Reddit. - Чтобы найти, перейдите на Deception Island на картах Google, затем посмотрите на темное пятно в левом нижнем углу".

Некоторые пользователи Reddit ответили, что это зрелище их "тревожит". Еще бы, ведь легенды утверждают, что существо вырастало до 13-15 метров (40-50 футов) в длину.

Однако скептики выразили сомнение в возможности находки и предположили, что объект зафиксирован на берегу. Нашлись и утверждавшие, что на самом деле это скала метко названная «Островом Обмана» - именно так переводится на русский его имя Deception Island.

А один из пользователей посетовал: "Должен сказать, я немного расстроен. Я надеялся на мифологических существ или хотя бы уникальных животных, пока мы не вымерли».

Остров Десепшен - это остров на Южных Шетландских островах, расположенный недалеко от Антарктического полуострова и находящийся в кальдере действующего вулкана.

Источник: dailystar.co.uk

увеличить увеличить Остров Обмана
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: